Моя команда
    Все новости

    Бабаев: «Широков мог перейти в ЦСКА сразу же после ухода из «Зенита»

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что полузащитник Роман Широков мог перейти в московский клуб сразу после его ухода из «Зенита».

    – Широков является воспитанником армейской школы, но за главную команду ПФК ЦСКА до нынешнего года не выступал. Воссоединение, однако, могло произойти еще раньше, не так ли?

    – Могло. Сразу же после ухода Романа из «Зенита». Мы вели переговоры, обозначили условия, на которые были готовы пойти. Конкуренты предложили больше, Широков перешел в другой клуб. Но ни о каких обидах не может быть и речи. Мое личное мнение: Роман, возможно, немного сожалеет, что не перешел тогда к нам. В ПФК ЦСКА он мог бы добиться большего в спортивном плане.

    Напомним, в стан армейцев хавбек перешел в качестве свободного агента. Последним местом работы Широкова был «Спартак».

    Источник: ПФК ЦСКА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Вомбат
    1457203371
    А сам тогда говорил, что таких возрастных игроков ЦСКА не берет, это- де противоречит политике клуба. Гинер тоже что-то в этом духе сказал. Значит тогда все они врали, то-то Слуцкий тогда отмалчивался. Широков же сказал, что он пошел туда куда брали, и на прямой вопрос хотел бы он в ЦСКА ответил что-то типа: - Конечно, но не сложилось. Теперь понятно почему не сложилось.
    Ответить
    ologreds
    1694996081
    numo460050
    Ответить