Все новости

Джанашия: «Уходить из «Локомотива» было тяжело»

Бывший нападающий "Локомотива" Заза Джанашия не стал скрывать того, что он жалеет об уходе из московской команды в 2001 году. Напомним, что тогда форвард вернулся на родину.

– Жалею, что ушел из "Локомотива". Мог потренировать детишек или кем-то еще поработать. Но почти все покинули клуб, и я не захотел оставаться один. Да и команда сильно изменилась в тот момент.

– Уходить было тяжело?

– Очень. Я слишком привык к "Локомотиву". Кто знает – может, сейчас я уже настолько привык к Грузии, что теперь будет тяжело уехать отсюда.

Источник: ФК «Локомотив»

Нашли опечатку?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
С-Пб on-line
1456746603
Так ты вроде сидишь...
Ответить
Aztec58
1456762180
Бабло было хорошее, да-а, Но с дисциплиной был не в ладах, много крови Шпалыча попил. Благодарен Зазе за тот гол в ворота Анжи на последней минуте кубкового финала. А потом Нигматуллин потащил в серии пенальти и Кубок дагам не достался, ага.
Ответить
ologreds
1694996117
numo459493
Ответить