Моя команда
    Все новости

    Слуцкий: «На мартовский сбор можем пригласить натурализованных игроков»

    Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий признался, что вариант с приглашением натурализованных игроков в сборную вполне возможен.

    «Я много кому звоню. Это частные вещи. Сформулирую так: на данный момент мы действительно рассматриваем варианты приглашения на мартовский сбор натурализованных игроков с российским паспортом. Чем все закончится? Когда в марте объявим состав, узнаете. Это касается любого игрока, который на тот момент будет иметь российский паспорт.

    Думаю, все-таки у нас внутри сборной, пусть и за короткий период времени, сложились определенные отношения. Они сводятся вот к чему: если что-то сможет сделать сборную сильнее, я смогу убедить футболистов, что это важно и необходимо. Сделать сильнее не впрямую — мол, выйдет Гильерме, а не Акинфеев, и команда станет лучше, — а в целом, по уровню тренировочной работы, конкуренции и так далее. Повторяю: я продолжу вызывать игроков, которые на данный момент сильнее других. А какие у них корни, не будет иметь никакого значения», - сказал Слуцкий.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    farik460
    1450678021
    Давно пора!
    Ответить
    bringing
    1450687918
    Давным давно пора
    Ответить
    ologreds
    1694996555
    numo452598
    Ответить