Наши подкасты
Моя команда
    Все новости

    Чемпионат Европы. Все матчи

    Cезон:
    Команда:
    Тур/Стадия:
    Группа:
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 1 тур, группа I
    21 марта, четверг 18:00 Казахстан 3:0 Шотландия
    21 марта, четверг 20:00 Кипр 5:0 Сан-Марино
    21 марта, четверг 22:45 Бельгия 3:1 Россия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 1 тур, группа C
    21 марта, четверг 22:45 Голландия 4:0 Белоруссия
    21 марта, четверг 22:45 Северная Ирландия 2:0 Эстония
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 1 тур, группа E
    21 марта, четверг 22:45 Словакия 2:0 Венгрия
    21 марта, четверг 22:45 Хорватия 2:1 Азербайджан
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 1 тур, группа G
    21 марта, четверг 22:45 Австрия 0:1 Польша
    21 марта, четверг 22:45 Израиль 1:1 Словения
    21 марта, четверг 22:45 Северная Македония 3:1 Латвия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 1 тур, группа A
    22 марта, пятница 20:00 Болгария 1:1 Черногория
    22 марта, пятница 22:45 Англия 5:0 Чехия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 1 тур, группа B
    22 марта, пятница 22:45 Люксембург 2:1 Литва
    22 марта, пятница 22:45 Португалия 0:0 Украина
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 1 тур, группа H
    22 марта, пятница 22:45 Албания 0:2 Турция
    22 марта, пятница 22:45 Андорра 0:2 Исландия
    22 марта, пятница 22:45 Молдавия 1:4 Франция
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 1 тур, группа D
    23 марта, суббота 17:00 Грузия 0:2 Швейцария
    23 марта, суббота 20:00 Гибралтар 0:1 Ирландия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 1 тур, группа F
    23 марта, суббота 20:00 Мальта 2:1 Фарерские острова
    23 марта, суббота 20:00 Швеция 2:1 Румыния
    23 марта, суббота 22:45 Испания 2:1 Норвегия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 1 тур, группа J
    23 марта, суббота 22:45 Босния и Герцеговина 2:1 Армения
    23 марта, суббота 22:45 Италия 2:0 Финляндия
    23 марта, суббота 22:45 Лихтенштейн 0:2 Греция
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 2 тур, группа E
    24 марта, воскресенье 17:00 Уэльс 1:0 Словакия
    24 марта, воскресенье 20:00 Венгрия 2:1 Хорватия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 2 тур, группа I
    24 марта, воскресенье 17:00 Казахстан 0:4 Россия
    24 марта, воскресенье 20:00 Сан-Марино 0:2 Шотландия
    24 марта, воскресенье 22:45 Кипр 0:2 Бельгия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 2 тур, группа G
    24 марта, воскресенье 20:00 Израиль 4:2 Австрия
    24 марта, воскресенье 22:45 Польша 2:0 Латвия
    24 марта, воскресенье 22:45 Словения 1:1 Северная Македония
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 2 тур, группа C
    24 марта, воскресенье 22:45 Голландия 2:3 Германия
    24 марта, воскресенье 22:45 Северная Ирландия 2:1 Белоруссия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 2 тур, группа H
    25 марта, понедельник 20:00 Турция 4:0 Молдавия
    25 марта, понедельник 22:45 Андорра 0:3 Албания
    25 марта, понедельник 22:45 Франция 4:0 Исландия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 2 тур, группа A
    25 марта, понедельник 22:45 Косово 1:1 Болгария
    25 марта, понедельник 22:45 Черногория 1:5 Англия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 2 тур, группа B
    25 марта, понедельник 22:45 Люксембург 1:2 Украина
    25 марта, понедельник 22:45 Португалия 1:1 Сербия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 2 тур, группа J
    26 марта, вторник 20:00 Армения 0:2 Финляндия
    26 марта, вторник 22:45 Босния и Герцеговина 2:2 Греция
    26 марта, вторник 22:45 Италия 6:0 Лихтенштейн
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 2 тур, группа D
    26 марта, вторник 22:45 Ирландия 1:0 Грузия
    26 марта, вторник 22:45 Швейцария 3:3 Дания
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 2 тур, группа F
    26 марта, вторник 22:45 Мальта 0:2 Испания
    26 марта, вторник 22:45 Норвегия 3:3 Швеция
    26 марта, вторник 22:45 Румыния 4:1 Фарерские острова
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 3 тур, группа D
    7 июня, пятница 19:00 Грузия 3:0 Гибралтар
    7 июня, пятница 21:45 Дания 1:1 Ирландия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 3 тур, группа A
    7 июня, пятница 21:45 Черногория 1:1 Косово
    7 июня, пятница 21:45 Чехия 2:1 Болгария
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 3 тур, группа B
    7 июня, пятница 21:45 Литва 1:1 Люксембург
    7 июня, пятница 21:45 Украина 5:0 Сербия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 3 тур, группа F
    7 июня, пятница 21:45 Норвегия 2:2 Румыния
    7 июня, пятница 21:45 Фарерские острова 1:4 Испания
    7 июня, пятница 21:45 Швеция 3:0 Мальта
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 3 тур, группа G
    7 июня, пятница 21:45 Австрия 1:0 Словения
    7 июня, пятница 21:45 Латвия 0:3 Израиль
    7 июня, пятница 21:45 Северная Македония 0:1 Польша
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 3 тур, группа E
    8 июня, суббота 16:00 Хорватия 2:1 Уэльс
    8 июня, суббота 19:00 Азербайджан 1:3 Венгрия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 3 тур, группа H
    8 июня, суббота 16:00 Исландия 1:0 Албания
    8 июня, суббота 19:00 Молдавия 1:0 Андорра
    8 июня, суббота 21:45 Турция 2:0 Франция
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 3 тур, группа C
    8 июня, суббота 19:00 Эстония 1:2 Северная Ирландия
    8 июня, суббота 21:45 Белоруссия 0:2 Германия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 3 тур, группа I
    8 июня, суббота 19:00 Россия 9:0 Сан-Марино
    8 июня, суббота 21:45 Бельгия 3:0 Казахстан
    8 июня, суббота 21:45 Шотландия 2:1 Кипр
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 3 тур, группа J
    8 июня, суббота 19:00 Армения 3:0 Лихтенштейн
    8 июня, суббота 19:00 Финляндия 2:0 Босния и Герцеговина
    8 июня, суббота 21:45 Греция 0:3 Италия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 4 тур, группа A
    10 июня, понедельник 21:45 Болгария 2:3 Косово
    10 июня, понедельник 21:45 Чехия 3:0 Черногория
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 4 тур, группа B
    10 июня, понедельник 21:45 Сербия 4:1 Литва
    10 июня, понедельник 21:45 Украина 1:0 Люксембург
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 4 тур, группа D
    10 июня, понедельник 21:45 Дания 5:1 Грузия
    10 июня, понедельник 21:45 Ирландия 2:0 Гибралтар
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 4 тур, группа F
    10 июня, понедельник 21:45 Испания 3:0 Швеция
    10 июня, понедельник 21:45 Мальта 0:4 Румыния
    10 июня, понедельник 21:45 Фарерские острова 0:2 Норвегия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 4 тур, группа G
    10 июня, понедельник 21:45 Латвия 0:5 Словения
    10 июня, понедельник 21:45 Северная Македония 1:4 Австрия
    10 июня, понедельник 21:45 Польша 4:0 Израиль
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 4 тур, группа I
    11 июня, вторник 17:00 Казахстан 4:0 Сан-Марино
    11 июня, вторник 21:45 Бельгия 3:0 Шотландия
    11 июня, вторник 21:45 Россия 1:0 Кипр
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 4 тур, группа E
    11 июня, вторник 19:00 Азербайджан 1:5 Словакия
    11 июня, вторник 21:45 Венгрия 1:0 Уэльс
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 4 тур, группа C
    11 июня, вторник 21:45 Белоруссия 0:1 Северная Ирландия
    11 июня, вторник 21:45 Германия 8:0 Эстония
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 4 тур, группа H
    11 июня, вторник 21:45 Албания 2:0 Молдавия
    11 июня, вторник 21:45 Андорра 0:4 Франция
    11 июня, вторник 21:45 Исландия 2:1 Турция
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 4 тур, группа J
    11 июня, вторник 21:45 Лихтенштейн 0:2 Финляндия
    11 июня, вторник 21:45 Греция 2:3 Армения
    11 июня, вторник 21:45 Италия 2:1 Босния и Герцеговина
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 5 тур, группа D
    5 сентября, четверг Гибралтар Дания
    5 сентября, четверг Ирландия Швейцария
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 5 тур, группа F
    5 сентября, четверг Норвегия Мальта
    5 сентября, четверг Румыния Испания
    5 сентября, четверг Фарерские острова Швеция
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 5 тур, группа G
    5 сентября, четверг Израиль Северная Македония
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 5 тур, группа J
    5 сентября, четверг Армения Италия
    5 сентября, четверг Босния и Герцеговина Лихтенштейн
    5 сентября, четверг Финляндия Греция
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 5 тур, группа C
    6 сентября, пятница Германия Голландия
    6 сентября, пятница Эстония Белоруссия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 5 тур, группа E
    6 сентября, пятница Словакия Хорватия
    6 сентября, пятница Уэльс Азербайджан
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 5 тур, группа G
    6 сентября, пятница Австрия Латвия
    6 сентября, пятница Словения Польша
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 5 тур, группа I
    6 сентября, пятница Кипр Казахстан
    6 сентября, пятница Сан-Марино Бельгия
    6 сентября, пятница Шотландия Россия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 5 тур, группа A
    7 сентября, суббота Косово Чехия
    7 сентября, суббота Англия Болгария
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 5 тур, группа B
    7 сентября, суббота Литва Украина
    7 сентября, суббота Сербия Португалия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 5 тур, группа H
    7 сентября, суббота Исландия Молдавия
    7 сентября, суббота Турция Андорра
    7 сентября, суббота Франция Албания
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 6 тур, группа D
    8 сентября, воскресенье Грузия Дания
    8 сентября, воскресенье Швейцария Гибралтар
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 6 тур, группа F
    8 сентября, воскресенье Испания Фарерские острова
    8 сентября, воскресенье Румыния Мальта
    8 сентября, воскресенье Швеция Норвегия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 6 тур, группа J
    8 сентября, воскресенье Армения Босния и Герцеговина
    8 сентября, воскресенье Греция Лихтенштейн
    8 сентября, воскресенье Финляндия Италия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 6 тур, группа C
    9 сентября, понедельник Северная Ирландия Германия
    9 сентября, понедельник Эстония Голландия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 6 тур, группа E
    9 сентября, понедельник Азербайджан Хорватия
    9 сентября, понедельник Венгрия Словакия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 6 тур, группа G
    9 сентября, понедельник Латвия Северная Македония
    9 сентября, понедельник Польша Австрия
    9 сентября, понедельник Словения Израиль
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 6 тур, группа I
    9 сентября, понедельник Россия Казахстан
    9 сентября, понедельник Сан-Марино Кипр
    9 сентября, понедельник Шотландия Бельгия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 6 тур, группа A
    10 сентября, вторник Англия Косово
    10 сентября, вторник Черногория Чехия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 6 тур, группа B
    10 сентября, вторник Литва Португалия
    10 сентября, вторник Люксембург Сербия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 6 тур, группа H
    10 сентября, вторник Албания Исландия
    10 сентября, вторник Молдавия Турция
    10 сентября, вторник Франция Андорра
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 7 тур, группа C
    10 октября, четверг Белоруссия Эстония
    10 октября, четверг Голландия Северная Ирландия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 7 тур, группа E
    10 октября, четверг Словакия Уэльс
    10 октября, четверг Хорватия Венгрия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 7 тур, группа G
    10 октября, четверг Австрия Израиль
    10 октября, четверг Латвия Польша
    10 октября, четверг Северная Македония Словения
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 7 тур, группа I
    10 октября, четверг Казахстан Кипр
    10 октября, четверг Бельгия Сан-Марино
    10 октября, четверг 21:45 Россия Шотландия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 7 тур, группа A
    11 октября, пятница Черногория Болгария
    11 октября, пятница Чехия Англия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 7 тур, группа B
    11 октября, пятница Португалия Люксембург
    11 октября, пятница Украина Литва
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 7 тур, группа H
    11 октября, пятница Андорра Молдавия
    11 октября, пятница Исландия Франция
    11 октября, пятница Турция Албания
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 7 тур, группа D
    12 октября, суббота Грузия Ирландия
    12 октября, суббота Дания Швейцария
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 7 тур, группа F
    12 октября, суббота Фарерские острова Румыния
    12 октября, суббота Мальта Швеция
    12 октября, суббота Норвегия Испания
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 7 тур, группа J
    12 октября, суббота Босния и Герцеговина Финляндия
    12 октября, суббота Италия Греция
    12 октября, суббота Лихтенштейн Армения
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 8 тур, группа C
    13 октября, воскресенье Белоруссия Голландия
    13 октября, воскресенье Эстония Германия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 8 тур, группа E
    13 октября, воскресенье Венгрия Азербайджан
    13 октября, воскресенье Уэльс Хорватия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 8 тур, группа G
    13 октября, воскресенье Польша Северная Македония
    13 октября, воскресенье Словения Австрия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 8 тур, группа I
    13 октября, воскресенье Казахстан Бельгия
    13 октября, воскресенье Кипр Россия
    13 октября, воскресенье Шотландия Сан-Марино
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 8 тур, группа A
    14 октября, понедельник Болгария Англия
    14 октября, понедельник Косово Черногория
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 8 тур, группа B
    14 октября, понедельник Украина Португалия
    14 октября, понедельник Литва Сербия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 8 тур, группа H
    14 октября, понедельник Франция Турция
    14 октября, понедельник Исландия Андорра
    14 октября, понедельник Молдавия Албания
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 8 тур, группа D
    15 октября, вторник Гибралтар Грузия
    15 октября, вторник Швейцария Ирландия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 8 тур, группа F
    15 октября, вторник Румыния Норвегия
    15 октября, вторник Фарерские острова Мальта
    15 октября, вторник Швеция Испания
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 8 тур, группа G
    15 октября, вторник Израиль Латвия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 8 тур, группа J
    15 октября, вторник Греция Босния и Герцеговина
    15 октября, вторник Лихтенштейн Италия
    15 октября, вторник Финляндия Армения
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 9 тур, группа A
    14 ноября, четверг Англия Черногория
    14 ноября, четверг Чехия Косово
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 9 тур, группа B
    14 ноября, четверг Португалия Литва
    14 ноября, четверг Сербия Люксембург
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 9 тур, группа H
    14 ноября, четверг Турция Исландия
    14 ноября, четверг Албания Андорра
    14 ноября, четверг Франция Молдавия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 9 тур, группа D
    15 ноября, пятница Дания Гибралтар
    15 ноября, пятница Швейцария Грузия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 9 тур, группа F
    15 ноября, пятница Испания Мальта
    15 ноября, пятница Норвегия Фарерские острова
    15 ноября, пятница Румыния Швеция
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 9 тур, группа J
    15 ноября, пятница Армения Греция
    15 ноября, пятница Финляндия Лихтенштейн
    15 ноября, пятница Босния и Герцеговина Италия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 9 тур, группа C
    16 ноября, суббота Германия Белоруссия
    16 ноября, суббота Северная Ирландия Голландия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 9 тур, группа E
    16 ноября, суббота Азербайджан Уэльс
    16 ноября, суббота Хорватия Словакия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 9 тур, группа G
    16 ноября, суббота Словения Латвия
    16 ноября, суббота Австрия Северная Македония
    16 ноября, суббота Израиль Польша
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 9 тур, группа I
    16 ноября, суббота Кипр Шотландия
    16 ноября, суббота Россия Бельгия
    16 ноября, суббота Сан-Марино Казахстан
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 10 тур, группа A
    17 ноября, воскресенье Болгария Чехия
    17 ноября, воскресенье Косово Англия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 10 тур, группа B
    17 ноября, воскресенье Люксембург Португалия
    17 ноября, воскресенье Сербия Украина
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 10 тур, группа H
    17 ноября, воскресенье Албания Франция
    17 ноября, воскресенье Андорра Турция
    17 ноября, воскресенье Молдавия Исландия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 10 тур, группа D
    18 ноября, понедельник Гибралтар Швейцария
    18 ноября, понедельник Ирландия Дания
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 10 тур, группа F
    18 ноября, понедельник Испания Румыния
    18 ноября, понедельник Мальта Норвегия
    18 ноября, понедельник Швеция Фарерские острова
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 10 тур, группа J
    18 ноября, понедельник Греция Финляндия
    18 ноября, понедельник Италия Армения
    18 ноября, понедельник Лихтенштейн Босния и Герцеговина
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 10 тур, группа C
    19 ноября, вторник Германия Северная Ирландия
    19 ноября, вторник Голландия Эстония
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 10 тур, группа E
    19 ноября, вторник Словакия Азербайджан
    19 ноября, вторник Уэльс Венгрия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 10 тур, группа G
    19 ноября, вторник Латвия Австрия
    19 ноября, вторник Северная Македония Израиль
    19 ноября, вторник Польша Словения
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 10 тур, группа I
    19 ноября, вторник Бельгия Кипр
    19 ноября, вторник Сан-Марино Россия
    19 ноября, вторник Шотландия Казахстан
    ...Нет завершенных матчей