Моя команда
    Все новости

    Как устроены дела в «Спартаке» – на примере одной фотогалереи


    3.1
    Голосов: 8
    Опять скандал из-за Карреры.

    На официальном сайте «Спартака» появилась красивая фотогалерея с игровыми моментами из матчей клуба. Ее подали с заголовком «Лучшие моменты года», хотя некоторые фотографии сразу вызывают вопросы. Например, внутри есть эпизод с травмой Реброва и голами «Урала» в ворота Максименко.

    В изначальном варианте из 134 фотографий не было ни одного снимка с Массимо Каррерой, которого в октябре уволили из команды. В таком виде галерея провисела примерно полтора часа, чему сильно возмутились фанаты. Теперь кадров уже 136, а Каррера на одной из них все-таки появился. Она идет под 128 номером и почти никак не ассоциирует Массимо с клубом – кажется, что многие туда просто не посмотрят.

    Карреру явно не хотели добавлять, но фанаты слишком сильно ругались.

    В официальной группе «Спартака» даже удаляли комментарии, но болельщики все равно прорвались:

    «Спартак» плохо попрощался с Каррерой, когда выложил в официальном объявлении фотку со стадионом. Потом на официальном сайте клуба вышло разгромное интервью Ещенко, где защитник раскритиковал Массимо и болельщиков. История с фотогалереей – продолжение темы о том, что бывший тренер почти ничего не значит для «Спартака».

    Ушедший еще летом Промес и только появившийся в клубе Кононов оказались для клуба важнее, чем Каррера. Это только усиливает разногласия между командой и фанатами. Сам Массимо сейчас поздравляет всех с Новым годом и говорит, что не планирует возвращаться в Россию.

    [poll id=1886]

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 3.1 Голосов: 8
    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Львиное сердце
    1545748943
    +++
    Ответить
    спартач-тверь
    1545753844
    Не делай людям добра-и тебе говна не сделают
    Ответить
    Спартач_навсегда
    1545756760
    Надеюсь ,вернешься Массимо Еще однажды),удачи ,еще увидимся!!! Пришел, увидел ,победил-ТРЕНЕРИЩЕ!!!
    Ответить
    vka1970
    1545759108
    Ничего.Трудные времена пережили и Измайлова с Глушаковым переживём. С весны Наиль с Дениской увидит полупустые трибуны.Уже огромное количество болельщиков и фанатов начали сдавать клубные абонементы. Наиль своим отношением добился своего. Пусть смотрит на полупустые трибуны гадина.
    Ответить
    sprint5
    1545962650
    иметь надо элементарную порядочность а в Спартаке похоже о ней забыли
    Ответить