Моя команда
    Все новости

    «Что в черном ящике?». Шикарный подарок «Ростову» от Моуринью


    5
    Голосов: 1
    «Ростов» оступился на стадии 1/8 финала Лиги Европы, проиграв «Манчестер Юнайтед». «Бомбардир» рассказывает, как главный тренер английского клуба Жозе Моуринью поощрил ростовчан за хорошее выступление в турнире.

    Перед встречей в Ростове Жозе Моуринью долго жаловался на плохой газон. «Ростов» тогда свел игру к ничейному результату, когда Калачев выдал сумасшедшей красоты голевой пас на Бухарова. После матча Моуринью о чем-то разговаривал с Тимофеем, а перед ответной игрой порадовался, что тот дисквалифицирован из-за перебора желтых карточек. В Англии «Манчестер Юнайтед» победил с минимальным счетом, пройдя в следующий раунд турнира. Однако на этом история не закончилась.

    Еще до ответной игры Жозе зашел в раздевалку «Ростова» и передал Курбану Бердыеву подарок. «Мы знакомы с тех времен, когда мой «Интер» играл с «Рубином» в Лиге чемпионов. Хоть он и немного закрытый, но это вежливый и приятный человек», – сказал Моуринью.

    В «Ростове» сначала поиграли с болельщиками, заставив тех угадывать содержание черного ящика. Затем же клуб опубликовал фото действительно впечатляющего сувенира от Жозе Моуринью.

    Спасибо за эмоции. Как мы гордились «Ростовом» в этом сезоне

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Global Look Press
    Рейтинг: 5 Голосов: 1
    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    firs04
    1490081952
    А внутри сувенира бутылочка вискарика запрятана
    Ответить
    balaton78
    1490084847
    Все только и говорят,что Моуриньо подарил? А что подарил Бердыев после первого матча в Ростове?
    Ответить
    panmon
    1490111584
    Мне кажется это круто - по сути кубок УЕФА вручили т.к. Ростов показал замечательный подход к делу и даже эта стадия сродни финалу. Было бы классно, если бы Лестер в полуфинале получил подобный кубок от соперника ;)
    Ответить
    vasiok74
    1492117035
    Бердыев точно не хуже за Маура.
    Ответить