Телеграм-канал
Моя команда
    Все новости

    Алания

    Город Владикавказ
    Сайт http://spartak-vladikavkaz.ru/
    Стадион Спартак
    Тренер Спартак Гогниев
    Статистика по турнирам:
    Игрок Нац Поз Воз И Г П Ж К Стоимость
    1 Солдатенко Ростислав Россия Вра 23 36 0 0 2 0 -
    31 Натабашвили Георгий Россия Вра 21 1 0 0 0 0 -
    19 Бутаев Аллон Россия Защ 24 34 2 0 5 0 -
    15 Кочиев Хетаг Россия Защ 21 34 3 0 8 0 -
    4 Качмазов Сослан Россия Защ 29 28 3 0 8 0 -
    3 Шавлохов Давид Россия Защ 23 26 4 0 6 1 -
    70 Гурциев Батраз Россия Защ 22 23 7 0 3 0 -
    5 Багаев Алан Россия Защ 30 10 0 0 3 1 € 0.2 млн.
    88 Кобесов Дмитрий Россия Защ 22 9 0 0 1 1 -
    7 Зураев Эльбрус Россия Защ 39 2 0 0 1 0 € 0.05 млн.
    17 Царикаев Тарас Россия Защ 31 1 0 0 0 0 € 0.4 млн.
    97 Магомедов Бутта Россия Пол 23 36 9 1 4 0 -
    77 Хабалов Алан Россия Пол 25 31 6 0 8 0 -
    80 Хосонов Хетаг Россия Пол 22 28 3 0 6 0 € 0.525 млн.
    13 Засеев Азамат Россия Пол 33 27 0 0 6 2 € 0.3 млн.
    8 Хугаев Алан Россия Пол 29 27 1 0 6 0 -
    18 Кобесов Давид Россия Пол 21 23 4 0 3 0 -
    30 Хубулов Владимир Россия Пол 20 20 1 0 4 0 -
    37 Хадарцев Батраз Россия Пол 27 18 8 1 3 1 € 0.15 млн.
    21 Кокоев Батрадз Россия Пол 25 18 0 0 2 0 -
    71 Дзахов Давид Россия Пол 32 13 0 0 3 0 € 0.275 млн.
    6 Цараев Алан Россия Пол 21 11 0 0 1 0 -
    11 Крамаренко Сергей Россия Пол 26 5 0 0 1 0 € 0.2 млн.
    20 Засеев Сослан Россия Пол 18 1 0 0 0 0 -
    14 Машуков Ислам Россия Нап 26 31 8 0 9 0 € 0.1 млн.
    9 Суанов Руслан Россия Нап 23 18 0 0 2 0 -
    38 Малоян Артур Россия Нап 32 7 2 0 1 0 € 0.25 млн.
    27 Гогниев Руслан Россия Нап 19 1 0 0 0 0 -
    33 Бураев Мухарбек Россия Вра 24 - - - - - -
    12 Рашид Содик Нигерия Защ 21 - - - - - -
    25 Созанов Арсен Россия Нап 18 - - - - - -
    Всего игроков: 31, из них вратарей: 3, защитников: 10, полузащитников: 13, нападающих: 5
    Турниры:
    Россия. ФНЛ (2020/2021)
    41 тур
    8 мая, суббота 17:00 Алания 0:0 Велес
    40 тур
    2 мая, воскресенье 20:00 Балтика 2:0 Алания
    39 тур
    28 апреля, среда 17:00 Алания 3:1 Краснодар-2
    38 тур
    24 апреля, суббота 15:00 Акрон 1:2 Алания
    37 тур
    17 апреля, суббота 17:00 Алания 1:1 Торпедо
    36 тур
    11 апреля, воскресенье 15:00 Шинник 0:1 Алания
    35 тур
    7 апреля, среда 16:00 Алания 2:0 Факел
    34 тур
    3 апреля, суббота 16:00 Волгарь 1:0 Алания
    33 тур
    28 марта, воскресенье 17:00 Алания 0:1 Крылья Советов
    32 тур
    24 марта, среда 17:00 Текстильщик 0:2 Алания
    31 тур
    20 марта, суббота 14:00 Спартак-2 3:3 Алания
    30 тур
    14 марта, воскресенье 15:00 Алания 1:1 Нефтехимик
    29 тур
    10 марта, среда 17:00 Динамо 0:2 Алания
    28 тур
    6 марта, суббота 14:00 Алания 1:0 Иртыш
    27 тур
    27 февраля, суббота 14:00 Алания 2:3 Томь
    26 тур
    5 декабря, суббота 15:00 Алания 3:1 Чертаново
    25 тур
    29 ноября, воскресенье 15:00 Алания 0:0 Нижний Новгород
    24 тур
    25 ноября, среда 15:00 Алания 3:0 Енисей
    23 тур
    21 ноября, суббота 15:00 Алания 2:1 Оренбург
    22 тур
    15 ноября, воскресенье 15:00 Алания 1:1 Чайка
    21 тур
    11 ноября, среда 14:00 Велес 1:1 Алания
    20 тур
    7 ноября, суббота 17:00 Алания 5:0 Балтика
    19 тур
    1 ноября, воскресенье 13:00 Краснодар-2 0:4 Алания
    18 тур
    28 октября, среда 17:00 Алания 5:1 Акрон
    17 тур
    24 октября, суббота 17:00 Торпедо 2:0 Алания
    16 тур
    17 октября, суббота 17:00 Алания 4:4 Шинник
    15 тур
    13 октября, вторник 19:00 Факел 0:0 Алания
    14 тур
    9 октября, пятница 17:00 Алания 2:0 Волгарь
    13 тур
    4 октября, воскресенье 15:00 Крылья Советов 2:0 Алания
    12 тур
    27 сентября, воскресенье 17:00 Алания 3:1 Текстильщик
    11 тур
    23 сентября, среда 19:00 Алания 2:1 Спартак-2
    10 тур
    19 сентября, суббота 18:00 Нефтехимик 0:0 Алания
    9 тур
    13 сентября, воскресенье Алания 3:0 Динамо
    Тех. поражение
    8 тур
    9 сентября, среда 12:30 Иртыш 0:2 Алания
    7 тур
    5 сентября, суббота 13:00 Томь 0:1 Алания
    6 тур
    30 августа, воскресенье 15:00 Чертаново 0:3 Алания
    5 тур
    22 августа, суббота 17:00 Нижний Новгород 1:1 Алания
    4 тур
    16 августа, воскресенье 13:00 Енисей 3:2 Алания
    3 тур
    12 августа, среда 17:00 Оренбург 2:0 Алания
    2 тур
    8 августа, суббота 19:00 Чайка 0:3 Алания
    1 тур
    1 августа, суббота 19:00 Алания 2:4 СКА-Хабаровск
    Турниры:
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Крылья Советов 41 31 5 5 99:26 +73 98
    2. Оренбург 41 27 10 4 75:31 +44 91
    3. Нижний Новгород 41 27 6 8 66:27 +39 87
    4. Алания 41 21 11 9 72:39 +33 74
    5. Балтика 41 22 7 12 49:34 +15 73
    6. Торпедо М 41 21 9 11 65:40 +25 72
    7. Нефтехимик 41 20 10 11 64:43 +21 70
    8. Велес 41 17 12 12 52:45 +7 63
    9. Факел 41 16 13 12 55:43 +12 61
    10. Енисей 41 18 6 17 50:53 -3 60
    11. СКА-Хабаровск 41 17 9 15 51:45 +6 60
    12. Волгарь 41 14 12 15 47:44 +3 54
    13. Чайка 41 14 11 16 43:53 -10 53
    14. Текстильщик Ив 41 12 11 18 31:49 -18 47
    15. Спартак-2 41 13 7 21 49:74 -25 46
    16. Акрон 41 10 12 19 35:52 -17 42
    17. Краснодар-2 41 10 12 19 45:68 -23 42
    18. Томь 41 10 10 21 31:49 -18 40
    19. Иртыш 41 9 8 24 32:59 -27 35
    20. Динамо Бр 41 10 5 26 22:63 -41 32
    21. Чертаново 41 7 6 28 32:76 -44 27
    22. Шинник 41 4 10 27 38:90 -52 22
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Крылья Советов 21 19 1 1 66:8 +58 58
    2. Нижний Новгород 21 15 2 4 38:12 +26 47
    3. Оренбург 20 13 5 2 39:16 +23 44
    4. Нефтехимик 21 12 6 3 42:17 +25 42
    5. Алания 21 12 6 3 45:21 +24 42
    6. Торпедо М 20 12 3 5 33:15 +18 39
    7. Волгарь 21 10 8 3 29:18 +11 38
    8. СКА-Хабаровск 20 10 6 4 22:13 +9 36
    9. Балтика 20 11 2 7 24:14 +10 35
    10. Велес 20 9 7 4 32:23 +9 34
    11. Факел 21 8 10 3 26:13 +13 34
    12. Енисей 20 10 1 9 31:26 +5 31
    13. Краснодар-2 20 8 6 6 32:25 +7 30
    14. Текстильщик Ив 21 6 8 7 13:21 -8 26
    15. Чайка 20 7 3 10 21:28 -7 24
    16. Динамо Бр 21 7 1 13 14:30 -16 22
    17. Акрон 20 5 7 8 19:23 -4 22
    18. Спартак-2 20 5 5 10 23:34 -11 20
    19. Томь 20 5 4 11 17:25 -8 19
    20. Иртыш 21 5 3 13 12:32 -20 18
    21. Шинник 21 3 4 14 20:39 -19 13
    22. Чертаново 21 3 3 15 16:36 -20 12
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Оренбург 21 14 5 2 36:15 +21 47
    2. Крылья Советов 20 12 4 4 33:18 +15 40
    3. Нижний Новгород 20 12 4 4 28:15 +13 40
    4. Балтика 21 11 5 5 25:20 +5 38
    5. Торпедо М 21 9 6 6 32:25 +7 33
    6. Алания 20 9 5 6 27:18 +9 32
    7. Велес 21 8 5 8 20:22 -2 29
    8. Енисей 21 8 5 8 19:27 -8 29
    9. Чайка 21 7 8 6 22:25 -3 29
    10. Нефтехимик 20 8 4 8 22:26 -4 28
    11. Факел 20 8 3 9 29:30 -1 27
    12. Спартак-2 21 8 2 11 26:40 -14 26
    13. СКА-Хабаровск 21 7 3 11 29:32 -3 24
    14. Текстильщик Ив 20 6 3 11 18:28 -10 21
    15. Томь 21 5 6 10 14:24 -10 21
    16. Акрон 21 5 5 11 16:29 -13 20
    17. Иртыш 20 4 5 11 20:27 -7 17
    18. Волгарь 20 4 4 12 18:26 -8 16
    19. Чертаново 20 4 3 13 16:40 -24 15
    20. Динамо Бр 20 3 4 13 8:33 -25 13
    21. Краснодар-2 21 2 6 13 13:43 -30 12
    22. Шинник 20 1 6 13 18:51 -33 9