Моя команда
Моя команда
    Все новости

    Отборочные матчи к ЧМ. Европа. Все матчи

    Cезон:
    Команда:
    Тур/Стадия:
    Группа:
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 1 тур, группа G
    24 марта, среда 20:00 Турция 4:2 Нидерланды
    24 марта, среда 22:45 Латвия 1:2 Черногория
    24 марта, среда 22:45 Гибралтар 0:3 Норвегия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 1 тур, группа A
    24 марта, среда 22:45 Сербия 3:2 Ирландия
    24 марта, среда 22:45 Португалия 1:0 Азербайджан
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 1 тур, группа D
    24 марта, среда 22:45 Франция 1:1 Украина
    24 марта, среда 22:45 Финляндия 2:2 Босния и Герцеговина
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 1 тур, группа E
    24 марта, среда 22:45 Бельгия 3:1 Уэльс
    24 марта, среда 22:45 Эстония 2:6 Чехия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 1 тур, группа H
    24 марта, среда 22:45 Словения 1:0 Хорватия
    24 марта, среда 22:45 Мальта 1:3 Россия
    24 марта, среда 22:45 Кипр 0:0 Словакия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 1 тур, группа C
    25 марта, четверг 20:00 Болгария 1:3 Швейцария
    25 марта, четверг 22:45 Италия 2:0 Северная Ирландия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 1 тур, группа F
    25 марта, четверг 20:00 Израиль 0:2 Дания
    25 марта, четверг 22:45 Шотландия 2:2 Австрия
    25 марта, четверг 22:45 Молдавия 1:1 Фарерские острова
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 1 тур, группа B
    25 марта, четверг 22:45 Швеция 1:0 Грузия
    25 марта, четверг 22:45 Испания 1:1 Греция
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 1 тур, группа I
    25 марта, четверг 22:45 Венгрия 3:3 Польша
    25 марта, четверг 22:45 Англия 5:0 Сан-Марино
    25 марта, четверг 22:45 Андорра 0:1 Албания
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 1 тур, группа J
    25 марта, четверг 22:45 Румыния 3:2 Северная Македония
    25 марта, четверг 22:45 Лихтенштейн 0:1 Армения
    25 марта, четверг 22:45 Германия 3:0 Исландия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 2 тур, группа G
    27 марта, суббота 17:00 Черногория 4:1 Гибралтар
    27 марта, суббота 20:00 Норвегия 0:3 Турция
    27 марта, суббота 20:00 Нидерланды 2:0 Латвия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 2 тур, группа H
    27 марта, суббота 17:00 Россия 2:1 Словения
    27 марта, суббота 20:00 Хорватия 1:0 Кипр
    27 марта, суббота 22:45 Словакия 2:2 Мальта
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 2 тур, группа E
    27 марта, суббота 20:00 Белоруссия 4:2 Эстония
    27 марта, суббота 22:45 Чехия 1:1 Бельгия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 2 тур, группа A
    27 марта, суббота 22:45 Ирландия 0:1 Люксембург
    27 марта, суббота 22:45 Сербия 2:2 Португалия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 2 тур, группа D
    28 марта, воскресенье 16:00 Казахстан 0:2 Франция
    28 марта, воскресенье 21:45 Украина 1:1 Финляндия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 2 тур, группа B
    28 марта, воскресенье 19:00 Грузия 1:2 Испания
    28 марта, воскресенье 21:45 Косово 0:3 Швеция
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 2 тур, группа F
    28 марта, воскресенье 19:00 Дания 8:0 Молдавия
    28 марта, воскресенье 21:45 Израиль 1:1 Шотландия
    28 марта, воскресенье 21:45 Австрия 3:1 Фарерские острова
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 2 тур, группа I
    28 марта, воскресенье 19:00 Албания 0:2 Англия
    28 марта, воскресенье 21:45 Сан-Марино 0:3 Венгрия
    28 марта, воскресенье 21:45 Польша 3:0 Андорра
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 2 тур, группа J
    28 марта, воскресенье 19:00 Армения 2:0 Исландия
    28 марта, воскресенье 21:45 Румыния 0:1 Германия
    28 марта, воскресенье 21:45 Северная Македония 5:0 Лихтенштейн
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 2 тур, группа C
    28 марта, воскресенье 21:45 Швейцария 1:0 Литва
    28 марта, воскресенье 21:45 Болгария 0:2 Италия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 3 тур, группа A
    30 марта, вторник 19:00 Азербайджан 1:2 Сербия
    30 марта, вторник 21:45 Люксембург 1:3 Португалия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 3 тур, группа H
    30 марта, вторник 19:00 Кипр 1:0 Словения
    30 марта, вторник 21:45 Словакия 2:1 Россия
    30 марта, вторник 21:45 Хорватия 3:0 Мальта
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 3 тур, группа E
    30 марта, вторник 21:45 Уэльс 1:0 Чехия
    30 марта, вторник 21:45 Бельгия 8:0 Белоруссия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 3 тур, группа G
    30 марта, вторник 21:45 Турция 3:3 Латвия
    30 марта, вторник 21:45 Черногория 0:1 Норвегия
    30 марта, вторник 21:45 Гибралтар 0:7 Нидерланды
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 3 тур, группа J
    31 марта, среда 19:00 Армения 3:2 Румыния
    31 марта, среда 21:45 Лихтенштейн 1:4 Исландия
    31 марта, среда 21:45 Германия 1:2 Северная Македония
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 3 тур, группа B
    31 марта, среда 21:45 Испания 3:1 Косово
    31 марта, среда 21:45 Греция 1:1 Грузия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 3 тур, группа C
    31 марта, среда 21:45 Северная Ирландия 0:0 Болгария
    31 марта, среда 21:45 Литва 0:2 Италия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 3 тур, группа D
    31 марта, среда 21:45 Украина 1:1 Казахстан
    31 марта, среда 21:45 Босния и Герцеговина 0:1 Франция
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 3 тур, группа F
    31 марта, среда 21:45 Шотландия 4:0 Фарерские острова
    31 марта, среда 21:45 Молдавия 1:4 Израиль
    31 марта, среда 21:45 Австрия 0:4 Дания
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 3 тур, группа I
    31 марта, среда 21:45 Сан-Марино 0:2 Албания
    31 марта, среда 21:45 Англия 2:1 Польша
    31 марта, среда 21:45 Андорра 1:4 Венгрия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 4 тур, группа D
    1 сентября, среда 17:00 Казахстан 2:2 Украина
    1 сентября, среда 21:45 Франция 1:1 Босния и Герцеговина
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 4 тур, группа A
    1 сентября, среда 21:45 Португалия 2:1 Ирландия
    1 сентября, среда 21:45 Люксембург 2:1 Азербайджан
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 4 тур, группа F
    1 сентября, среда 21:45 Молдавия 0:2 Австрия
    1 сентября, среда 21:45 Фарерские острова 0:4 Израиль
    1 сентября, среда 21:45 Дания 2:0 Шотландия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 4 тур, группа G
    1 сентября, среда 21:45 Турция 2:2 Черногория
    1 сентября, среда 21:45 Норвегия 1:1 Нидерланды
    1 сентября, среда 21:45 Латвия 3:1 Гибралтар
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 4 тур, группа H
    1 сентября, среда 21:45 Словения 1:1 Словакия
    1 сентября, среда 21:45 Россия 0:0 Хорватия
    1 сентября, среда 21:45 Мальта 3:0 Кипр
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 4 тур, группа B
    2 сентября, четверг 19:00 Грузия 0:1 Косово
    2 сентября, четверг 21:45 Швеция 2:1 Испания
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 4 тур, группа C
    2 сентября, четверг 21:45 Литва 1:4 Северная Ирландия
    2 сентября, четверг 21:45 Италия 1:1 Болгария
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 4 тур, группа E
    2 сентября, четверг 21:45 Эстония 2:5 Бельгия
    2 сентября, четверг 21:45 Чехия 1:0 Белоруссия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 4 тур, группа I
    2 сентября, четверг 21:45 Польша 4:1 Албания
    2 сентября, четверг 21:45 Венгрия 0:4 Англия
    2 сентября, четверг 21:45 Андорра 2:0 Сан-Марино
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 4 тур, группа J
    2 сентября, четверг 21:45 Северная Македония 0:0 Армения
    2 сентября, четверг 21:45 Лихтенштейн 0:2 Германия
    2 сентября, четверг 21:45 Исландия 0:2 Румыния
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 5 тур, группа D
    4 сентября, суббота 16:00 Финляндия 1:0 Казахстан
    4 сентября, суббота 21:45 Украина 1:1 Франция
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 5 тур, группа A
    4 сентября, суббота 19:00 Сербия 4:1 Люксембург
    4 сентября, суббота 19:00 Ирландия 1:1 Азербайджан
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 5 тур, группа G
    4 сентября, суббота 19:00 Латвия 0:2 Норвегия
    4 сентября, суббота 21:45 Нидерланды 4:0 Черногория
    4 сентября, суббота 21:45 Гибралтар 0:3 Турция
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 5 тур, группа H
    4 сентября, суббота 19:00 Кипр 0:2 Россия
    4 сентября, суббота 19:00 Словения 1:0 Мальта
    4 сентября, суббота 21:45 Словакия 0:1 Хорватия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 5 тур, группа F
    4 сентября, суббота 21:45 Шотландия 1:0 Молдавия
    4 сентября, суббота 21:45 Израиль 5:2 Австрия
    4 сентября, суббота 21:45 Фарерские острова 0:1 Дания
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 5 тур, группа E
    5 сентября, воскресенье 16:00 Белоруссия 2:3 Уэльс
    5 сентября, воскресенье 21:45 Бельгия 3:0 Чехия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 5 тур, группа C
    5 сентября, воскресенье 19:00 Болгария 1:0 Литва
    5 сентября, воскресенье 21:45 Швейцария 0:0 Италия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 5 тур, группа I
    5 сентября, воскресенье 19:00 Англия 4:0 Андорра
    5 сентября, воскресенье 19:00 Албания 1:0 Венгрия
    5 сентября, воскресенье 21:45 Сан-Марино 1:7 Польша
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 5 тур, группа J
    5 сентября, воскресенье 19:00 Исландия 2:2 Северная Македония
    5 сентября, воскресенье 21:45 Румыния 2:0 Лихтенштейн
    5 сентября, воскресенье 21:45 Германия 6:0 Армения
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 5 тур, группа B
    5 сентября, воскресенье 21:45 Испания 4:0 Грузия
    5 сентября, воскресенье 21:45 Косово 1:1 Греция
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 6 тур, группа A
    7 сентября, вторник 19:00 Азербайджан 0:3 Португалия
    7 сентября, вторник 21:45 Ирландия 1:1 Сербия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 6 тур, группа D
    7 сентября, вторник 21:45 Франция 2:0 Финляндия
    7 сентября, вторник 21:45 Босния и Герцеговина 2:2 Казахстан
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 6 тур, группа F
    7 сентября, вторник 21:45 Фарерские острова 2:1 Молдавия
    7 сентября, вторник 21:45 Дания 5:0 Израиль
    7 сентября, вторник 21:45 Австрия 0:1 Шотландия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 6 тур, группа G
    7 сентября, вторник 21:45 Норвегия 5:1 Гибралтар
    7 сентября, вторник 21:45 Нидерланды 6:1 Турция
    7 сентября, вторник 21:45 Черногория 0:0 Латвия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 6 тур, группа H
    7 сентября, вторник 21:45 Словакия 2:0 Кипр
    7 сентября, вторник 21:45 Россия 2:0 Мальта
    7 сентября, вторник 21:45 Хорватия 3:0 Словения
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 6 тур, группа J
    8 сентября, среда 19:00 Армения 1:1 Лихтенштейн
    8 сентября, среда 21:45 Северная Македония 0:0 Румыния
    8 сентября, среда 21:45 Исландия 0:4 Германия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 6 тур, группа B
    8 сентября, среда 21:45 Косово 0:2 Испания
    8 сентября, среда 21:45 Греция 2:1 Швеция
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 6 тур, группа C
    8 сентября, среда 21:45 Северная Ирландия 0:0 Швейцария
    8 сентября, среда 21:45 Италия 5:0 Литва
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 6 тур, группа E
    8 сентября, среда 21:45 Уэльс 0:0 Эстония
    8 сентября, среда 21:45 Белоруссия 0:1 Бельгия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 6 тур, группа I
    8 сентября, среда 21:45 Польша 1:1 Англия
    8 сентября, среда 21:45 Венгрия 2:1 Андорра
    8 сентября, среда 21:45 Албания 5:0 Сан-Марино
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 7 тур, группа E
    8 октября, пятница 21:45 Эстония 2:0 Белоруссия
    8 октября, пятница 21:45 Чехия 2:2 Уэльс
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 7 тур, группа G
    8 октября, пятница 21:45 Турция 1:1 Норвегия
    8 октября, пятница 21:45 Гибралтар 0:3 Черногория
    8 октября, пятница 21:45 Латвия 0:1 Нидерланды
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 7 тур, группа H
    8 октября, пятница 21:45 Кипр 0:3 Хорватия
    8 октября, пятница 21:45 Россия 1:0 Словакия
    8 октября, пятница 21:45 Мальта 0:4 Словения
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 7 тур, группа J
    8 октября, пятница 21:45 Лихтенштейн 0:4 Северная Македония
    8 октября, пятница 21:45 Исландия 1:1 Армения
    8 октября, пятница 21:45 Германия 2:1 Румыния
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 7 тур, группа C
    9 октября, суббота 16:00 Литва 3:1 Болгария
    9 октября, суббота 21:45 Швейцария 2:0 Северная Ирландия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 7 тур, группа D
    9 октября, суббота 16:00 Казахстан 0:2 Босния и Герцеговина
    9 октября, суббота 19:00 Финляндия 1:2 Украина
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 7 тур, группа A
    9 октября, суббота 19:00 Азербайджан 0:3 Ирландия
    9 октября, суббота 21:45 Люксембург 0:1 Сербия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 7 тур, группа B
    9 октября, суббота 19:00 Швеция 3:0 Косово
    9 октября, суббота 19:00 Грузия 0:2 Греция
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 7 тур, группа F
    9 октября, суббота 19:00 Шотландия 3:2 Израиль
    9 октября, суббота 21:45 Молдавия 0:4 Дания
    9 октября, суббота 21:45 Фарерские острова 0:2 Австрия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 7 тур, группа I
    9 октября, суббота 21:45 Польша 5:0 Сан-Марино
    9 октября, суббота 21:45 Венгрия 0:1 Албания
    9 октября, суббота 21:45 Андорра 0:5 Англия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 8 тур, группа H
    11 октября, понедельник 19:00 Кипр 2:2 Мальта
    11 октября, понедельник 21:45 Словения 1:2 Россия
    11 октября, понедельник 21:45 Хорватия 2:2 Словакия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 8 тур, группа E
    11 октября, понедельник 21:45 Эстония 0:1 Уэльс
    11 октября, понедельник 21:45 Белоруссия 0:2 Чехия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 8 тур, группа G
    11 октября, понедельник 21:45 Норвегия 2:0 Черногория
    11 октября, понедельник 21:45 Нидерланды 6:0 Гибралтар
    11 октября, понедельник 21:45 Латвия 1:2 Турция
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 8 тур, группа J
    11 октября, понедельник 21:45 Румыния 1:0 Армения
    11 октября, понедельник 21:45 Северная Македония 0:4 Германия
    11 октября, понедельник 21:45 Исландия 4:0 Лихтенштейн
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 8 тур, группа D
    12 октября, вторник 17:00 Казахстан 0:2 Финляндия
    12 октября, вторник 21:45 Украина 1:1 Босния и Герцеговина
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 8 тур, группа A
    12 октября, вторник 21:45 Сербия 3:1 Азербайджан
    12 октября, вторник 21:45 Португалия 5:0 Люксембург
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 8 тур, группа B
    12 октября, вторник 21:45 Швеция 2:0 Греция
    12 октября, вторник 21:45 Косово 1:2 Грузия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 8 тур, группа C
    12 октября, вторник 21:45 Литва 0:4 Швейцария
    12 октября, вторник 21:45 Болгария 2:1 Северная Ирландия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 8 тур, группа F
    12 октября, вторник 21:45 Израиль 2:1 Молдавия
    12 октября, вторник 21:45 Фарерские острова 0:1 Шотландия
    12 октября, вторник 21:45 Дания 1:0 Австрия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 8 тур, группа I
    12 октября, вторник 21:45 Сан-Марино 0:3 Андорра
    12 октября, вторник 21:45 Англия 1:1 Венгрия
    12 октября, вторник 21:45 Албания 0:1 Польша
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 9 тур, группа A
    11 ноября, четверг 20:00 Азербайджан Люксембург
    11 ноября, четверг 22:45 Ирландия Португалия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 9 тур, группа B
    11 ноября, четверг 20:00 Грузия Швеция
    11 ноября, четверг 22:45 Греция Испания
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 9 тур, группа H
    11 ноября, четверг 20:00 Россия Кипр
    11 ноября, четверг 22:45 Словакия Словения
    11 ноября, четверг 22:45 Мальта Хорватия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 9 тур, группа J
    11 ноября, четверг 20:00 Армения Северная Македония
    11 ноября, четверг 22:45 Румыния Исландия
    11 ноября, четверг 22:45 Германия Лихтенштейн
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 9 тур, группа F
    12 ноября, пятница 20:00 Молдавия Шотландия
    12 ноября, пятница 22:45 Дания Фарерские острова
    12 ноября, пятница 22:45 Австрия Израиль
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 9 тур, группа C
    12 ноября, пятница 22:45 Северная Ирландия Литва
    12 ноября, пятница 22:45 Италия Швейцария
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 9 тур, группа I
    12 ноября, пятница 22:45 Венгрия Сан-Марино
    12 ноября, пятница 22:45 Англия Албания
    12 ноября, пятница 22:45 Андорра Польша
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 9 тур, группа D
    13 ноября, суббота 17:00 Босния и Герцеговина Финляндия
    13 ноября, суббота 22:45 Франция Казахстан
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 9 тур, группа G
    13 ноября, суббота 20:00 Норвегия Латвия
    13 ноября, суббота 21:00 Турция Гибралтар
    13 ноября, суббота 22:45 Черногория Нидерланды
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 9 тур, группа E
    13 ноября, суббота 22:45 Уэльс Белоруссия
    13 ноября, суббота 22:45 Бельгия Эстония
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 10 тур, группа H
    14 ноября, воскресенье 17:00 Словения Кипр
    14 ноября, воскресенье 17:00 Мальта Словакия
    14 ноября, воскресенье 17:00 Хорватия Россия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 10 тур, группа J
    14 ноября, воскресенье 20:00 Северная Македония Исландия
    14 ноября, воскресенье 20:00 Лихтенштейн Румыния
    14 ноября, воскресенье 20:00 Армения Германия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 10 тур, группа A
    14 ноября, воскресенье 22:45 Португалия Сербия
    14 ноября, воскресенье 22:45 Люксембург Ирландия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 10 тур, группа B
    14 ноября, воскресенье 22:45 Испания Швеция
    14 ноября, воскресенье 22:45 Греция Косово
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 10 тур, группа C
    15 ноября, понедельник 22:45 Швейцария Болгария
    15 ноября, понедельник 22:45 Северная Ирландия Италия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 10 тур, группа F
    15 ноября, понедельник 22:45 Шотландия Дания
    15 ноября, понедельник 22:45 Израиль Фарерские острова
    15 ноября, понедельник 22:45 Австрия Молдавия
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 10 тур, группа I
    15 ноября, понедельник 22:45 Сан-Марино Англия
    15 ноября, понедельник 22:45 Польша Венгрия
    15 ноября, понедельник 22:45 Албания Андорра
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 10 тур, группа D
    16 ноября, вторник 22:45 Финляндия Франция
    16 ноября, вторник 22:45 Босния и Герцеговина Украина
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 10 тур, группа E
    16 ноября, вторник 22:45 Уэльс Бельгия
    16 ноября, вторник 22:45 Чехия Эстония
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа 2021, 10 тур, группа G
    16 ноября, вторник 22:45 Нидерланды Норвегия
    16 ноября, вторник 22:45 Черногория Турция
    16 ноября, вторник 22:45 Гибралтар Латвия
    ...Нет завершенных матчей