Моя команда
    Все новости

    evlev Рейтинг (что это?): +36

    Пол: Мужской
    Моя команда: Спартак
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 18
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    07.12.2017
    10:49
    Рейнгольд: «Поражением от «Ливерпуля» игроки «Спартака» плюнули мне в лицо и сказали: «Да пошел ты»
    Прочитал- кто такой Рейнгольд. Понял, почему его не знал. Не понял -почему он вдруг такой эксперт по Спартаку. Было ба мнение Никиты Симоняна- это другой вопрос. Почему мнение Рейнгольда так важно для этого сайта- я не понимаю.
    0 2
    07.12.2017
    10:43
    Рейнгольд: «Поражением от «Ливерпуля» игроки «Спартака» плюнули мне в лицо и сказали: «Да пошел ты»
    Не высказывался по этому поводу, но вот специально не искал в интернете, просто надеюсь на память- и не могу вспомнить- кто такой этот Рейнгольд. И почему именно ему из десятков миллионов болельщиков плюнули в душу. Я болею за Спартак больше 40 лет. Батя болел за ЦСКА- а я почему-то за Спартак. И болел за него, когда он в первую лигу вылетел. Помню Бескова, Шавло, Гаврилова. А вот этого парня не помню. Сейчас в интернет залезу- посмотрю. Но он меня бесит.
    1 1
    07.12.2017
    10:34
    Бубнов: «В Ливерпуле было избиение младенцев»
    К чему Вы здесь? Не понимаю. Кайф получить, уогда люди переживают? Это, конечно не горе, когда команда любимая проигрывает- горе это большее что-то. Но это удар эмоциональный. Так Вы -то здесь зачем? Поприкалываться? Извините, но Вы -чмо.
    0 2
    07.12.2017
    10:29
    Бубнов: «В Ливерпуле было избиение младенцев»
    Конечно обидно. Я счастлив, что не смотрел этот матч полностью. Как только увидел назаначенный пенальти на 3-й минуте- переключил канал, потому что понял, что дальше будет избиение младенцев. Всю надежду в матче порущил судья. И я не виню игроков. Если бы все было честно- пусть бы они проиграли, но было бы честно. А так- матча просто не было.
    0 0
    28.11.2017
    17:35
    Маклаков: «Если Дзюба наступил на шарф «Спартака» специально, пусть с ним поговорит его совесть»
    Я радовался, когда Дзюба ушел из Спартака. Не спартаковский он человек. Пакостный. И пусть он будет там, где ему хорошо. Зла не желаю, но и не желаю, чтобы он поганил имя клуба.
    0 2
    27.11.2017
    22:19
    Самедов толкнул Паредеса в грудь, аргентинец схватился за лицо и упал
    Уважение на этом фоне наши парни вызывают. Не представляю, чтобы такое сотворил тот же Самедов, или Березуцкий или Зырянов.
    0 4
    27.11.2017
    17:36
    Кокорин: «В России люди злые – любят посчитать чужие деньги»
    Во-первых - зарплаты спортсменов во всем мире- это открытая и всем доступная информация. Во-вторых -считать чужие деньги , особенно публичных людей- это основная забава населения всех без исключения стран, а не только той страны, в которой (как ты наверное считаешь)- тебе не повезло родиться. В-третьих -ни один , самый тупой футболист во всем мире, который и дальше хочет зарабатывать деньги не сделал бы такого дебильного заявления. По крайней мере- агент бы не позволил, если уж у самого мозга не хватает. Потерял- ну просто армию людей, которые были готовы за него болеть. Не удивлюсь, если Черчесов из сборной погонит. Он мужик эмоциональный и с понятиями.
    1 4
    02.11.2017
    09:52
    Солист группы «Руки вверх!»: «Когда на поле бегают восемь темнокожих, появляется ощущение, что я не на родине»
    Хотел ответить сразу, потом почитал комментарии и стало стыдно. Ребята! ну нельзя же так! По личному ощущению- Промес для меня в этом составе- как Андрей Тихонов. И мне похер, что он черный и иностранец.
    0 0
    02.11.2017
    09:47
    Солист группы «Руки вверх!»: «Когда на поле бегают восемь темнокожих, появляется ощущение, что я не на родине»
    Почит
    0 0
    31.10.2017
    21:07
    Геркус назвал бюджет «Локомотива» пятым в РФПЛ
    Толк от Федуна- стадион и команда, которую любят миллионы. И детская школа и много чего еще. Не надо здесь про тупое финансирование. Я бы еще понял, если бы ты рубль дал. а потом возникал- куда твой рубль Федун подевал, на что потратил. А то учителей- как чужие деньги тратить у нас как грязи.
    0 0