Моя команда
    Все новости

    tssns Рейтинг (что это?): +30

    Имя: Серж
    Пол: Мужской
    Моя команда: БАТЭ
    Город: tssns
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 14
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    06.08.2015
    20:10
    «Бомбардир»: начинаем тестировать новый дизайн сайта
    Ну что можно сказать! Работать и еще раз работать! на страничке Рубин -Штурм отсутствуют сведения о первом матче, а на соккере присутствует! ну про шрифты и размеры уже говорилось, а воз и ныне там! в итоге: не пользуюсь, захожу иногда убедиться....что и не стоило! а хотелось то что нибудь креативного!
    0 0
    31.07.2015
    12:42
    «Бомбардир»: начинаем тестировать новый дизайн сайта
    Старый дизайн кажется лучше! - В новом уж сильно много свободного места, фактически пустого. - Не хватает информативности на одном участке экрана. - На страницу экрана входит меньше информации. неудобно выбирать интересующею тему или новость. - Наверно слишком крупный шрифт. - И немного перефразирую: "слишком большая пауза". - Новый дизайн более подходит для плоховидящих.
    0 2
    31.07.2015
    09:20
    Лига Европы. «Краснодар» выиграл у «Слована»
    Молодцы! С победой! Но вот почему не удалили Муху, по российской традиции, надо было помимо пенальти дать красную карточку. Что судья не в курсе? Или на это только наш судейский корпус способен!
    1 0
    24.07.2015
    17:06
    Виллаш – Боаш о лимите на легионеров: «Число желающих уехать из России увеличится»
    это все сказка! Никто вообще не будет играть , ничего они не вынуждены и ничего не будут делать, будут бухать и подыхать....таков наш менталитет...Поэтому: Долой легионеров вообще! и вот тогда и будет отбор! потому что будет шанс! шанс у талантливых игроков, а не у богатых родителей.
    1 0
    24.07.2015
    10:51
    Виллаш – Боаш о лимите на легионеров: «Число желающих уехать из России увеличится»
    Долой легионеров вообще! Иначе это не чемпионат России, а чемпионат иностранных легионов на Российской территории. Надо признать, то что имеем, и не стыдиться этого, если у нас так играют в футбол - таков наш футбол, и легионеры не помогут \"нашему\" футболу. Только мы сами сможем себе помочь, создавая систему детско-юношеского футбола! Не надо создавать рабочие места для иностранцев! То, что принципе и делается сейчас, а всем остальным пить что ли ....
    1 4
    20.07.2015
    21:33
    Колосков: «Комментируя эпизод с Фримпонгом, Халк лезет не в свое дело»
    Я живу в этой социализации, и естественно что утверждаюсь....и самоутверждаюсь, это делают все...Такова жизнь!
    0 0
    20.07.2015
    18:53
    Герасимец: «Дзюба сыграл ключевую роль в победе над «Динамо»
    \"Заработал пенальти\" - вот во что превращается футбол! Печально!
    1 2
    20.07.2015
    18:25
    Колосков: «Комментируя эпизод с Фримпонгом, Халк лезет не в свое дело»
    ты прав, именно таким образом и нищеброду и кажется, что он самоутверждается. Но вот вписываться в эту тему Халку и подобным, это потакать им....и подтверждать, что они на правильном пути. То есть он сам по сути такой же... к примеру баран. А диктатура пролетариата к сожалению в этом мире - утопия.
    0 1
    20.07.2015
    18:21
    КДК рассмотрит неназначенный пенальти в ворота «Зенита»
    Пенальти и удаления - как наказание себя изжило, теперь это инструмент влияния. Надо искать новые формы стимулирования игроков к честной игре, и убирать рычаги манипулирования результатом.
    0 0
    20.07.2015
    18:09
    Колосков: «Комментируя эпизод с Фримпонгом, Халк лезет не в свое дело»
    Что страшного если негра назвали обезьяной, там где они живут много обезьян. Сравнили, отнюдь с неглупым животным! Там где живу я, много баранов и козлов, и что теперь обижаться когда меня назовут бараном. У них растут бананы, а у нас иван-чай, ну киньте мне веник! Ну крикнули Эмунэлю что-то, ну показал он в ответ палец! В чем проблема то! Ну а Халку с его зарплатой вообще должно быть по барабану, как называет его нищеброд...., ну дайте хоть что нибудь сказать, раз денег нет!
    1 4