Моя команда
    Все новости

    Golovogol Рейтинг (что это?): +24

    Пол: Мужской
    Моя команда: Локомотив
    Город: Москва
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 9
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    28.02.2024
    23:20
    Дебют Глушакова помог «Урарту» сыграть вничью с лидером
    Дмитрий Гунько может, а не Гуньков?
    0 0
    23.12.2023
    11:52
    Реакция Суареса на трансфер в «Интер Майами»
    Там скорее всего было банальное "great club", а наши уже перевели как "великий".
    0 0
    25.06.2017
    06:00
    Кубок конфедераций. Сборная России в меньшинстве уступила команде Мексики и завершила выступление на турнире
    Допустим, Черчесов, как вы говорите, не уровень, а Романцев, Сёмин, Газзаев, Слуцкий, Капелло - они все тоже? Видимо, так, ведь теперь у нас новый ангел-спаситель - Бердыев. А если Бердыев провалится со сборной, кто на очереди?
    0 0
    25.06.2017
    04:51
    Кубок конфедераций. Сборная России в меньшинстве уступила команде Мексики и завершила выступление на турнире
    Вот честно, никогда не любил Черчесова, но здесь за него заступлюсь, ибо он выжимает из этой команды максимум. Ну серьёзно какие вопросы к Черчесову? Новую Зеландию на классе обыграли? Обыграли. С Португалией после провального первого тайма, был приличный второй, за который было не стыдно. Мексика? До привоза Игоря Россия играла лучше, у Мексики не было ни одной реально осмысленной голевой атаки (первый гол - чётко видно, что чувак хотел сделать скидку в центр, а не бить, мяч попал в другую часть головы, и залетел в ворота, считай, это рикошет от головы, просто дурик залетел; 2-й гол = Акинфеев + Васин), в то время как у наших к тому времени было 5 реально голевых моментов (эпизоды с Жирковым и Смоловым, выход Ерохина, отменённый гол Самедова и собственно засчитанный гол Самедова). Потом случился досадный второй гол и удаление Жиркова, и дальше Мексика уже доминировала на поле. Хотя даже в концовке (уже в меньшинстве) был момент у Смольникова. Если оценивать матч в целом, явного превосходства мексиканцев я не увидел. Если сравнить эту сборную со сборной Каппелло времён ЧМ и после, то сейчас гораздо лучше. Никому не нужны сборные, которые приезжают мучиться и играть на ноль. А мы при Фабио были именно такими, выходили с кирпичными рожами мучиться и умирать на поле, команда чувствовала себя крайне скованно, результат известен. Сейчас хотя бы есть желание и попытки созидать. По самоотдаче никаких претензий. Они не просто хотели выиграть, они очень хотели. И играла сборная лучше, чем на ЧМ-2014 при Капелло или на Евро-2016 при Слуцком.
    1 1
    21.06.2016
    11:55
    Евро-2016. Уэльс разгромил Россию и стал первым в группе
    1) Такой игровой и тактической безнадёги не припомнишь даже. В Бразилии и то лучше было... И не бегут к тому же. Провал. 2) Смольников - просто днище. Всё, что прилетало со Словакией и Уэльсом - всё из его зоны, с его правого фланга. 3) В двух голах из трёх пытались делать искусственный офсайд. Оборона ЦСКА и в чемпионате России постоянно этим занимается. А нафиг? Кто это вообще придумал... Мяч надо отбирать, а не офсайды делать! 4) Не считаю состав с Уэльсом хорошим. Отбирать было некому, и зачем опять 3 форварда? 5) Хуже результата только то, как Головин искал, кому отдать капитанскую повязку. Вот так же сборная и пасы отдает - как эту повязку: фиг знает кому, а в конечном итоге - вратарю. Я бы на месте Головина вообще на себя её надел, раз никто брать не хочет. 6) А вообще, тут нет смысла что-либо обсуждать. Теперь можно спокойно смотреть, как люди играют в футбол. Те, кто умеют. Поливать грязью игроков - тоже бессмысленно. Всё равно других нет. Они сами себя наказали, показав свой уровень. Да им и плевать на нас, по большому счёту. 7) Теперь главный вопрос: кто рискнёт взойти на эшафот тренера сборной России на домашнем ЧМ? Думаю, что назначат Черчесова.
    2 11
    20.05.2016
    06:53
    «Фиорентина» презентовала новую форму
    Воротник хорошо сделали.
    0 0
    06.04.2016
    00:18
    Роналду вывел «Реал» в полуфинал, Де Брюйне забил решающий гол «ПСЖ». Ключевые моменты матчей 1/4 ЛЧ
    Существует легенда, что когда-то Барселона закончила важный матч, играя против 11 игроков команды соперника.
    1 -2
    02.02.2016
    03:36
    Тест: хорошо ли вы помните «Москву»?
    9/11 - не вспомнил только рост Моралеса и год основания. Эх, хороший клуб был...
    0 0
    15.11.2015
    07:49
    Украина обыграла Словению. Россия была сильнее Португалии. Дайджест событий дня
    Украинцы, с победой вас. Украинская сборная выиграла заслуженно, второй гол чистый. Словения играла уж очень скованно и безыдейно. Желаю спокойно отыграть 2-ой матч, не повторяя наших ошибок в 2009, и отобраться на Евро. Хорошее поколение в самом расцвете сил должно блеснуть во Франции. Буду болеть там за вас во всех матчах.Удачи, парни. Ну, и дивчины тоже)
    0 4