Моя команда
    Бомбалейла Все блоги -

    Невероятный поступок Криштиану – одним жестом спас соперников. Кстати, нам ждать его в Европе?

    Какие клубы им интересуются?

    В азиатской Лиге чемпионов состоялся предпоследний тур группового этапа. «Аль-Наср», обеспечивший себе досрочный выход в плей-офф, принимал дома иранский «Персеполис». Матч закончился ничьей 0:0. Правда, «Аль-Наср» мог даже и выиграть, но Криштиану Роналду отказался от этой возможности.

    В одном из эпизодов защитник свалил Роналду, и арбитр сразу указал на точку. Роналду побежал к нему, растолкав соперников, и показал, что пенальти не было. После просмотра повтора судья действительно отменил пенальти:

    Криштиану в январе исполняется 39 лет, но многие его все еще ждут в Европе. Последние слухи ходили летом: что его может арендовать «Ньюкасл» под Лигу чемпионов. Правда, их опроверг сам Роналду. Что было дальше:

    • Роналду сказал: «Никаких переходов куда-либо, я сосредоточен на «Аль-Насре».

    • Была информация об интересе к Роналду со стороны клубов МЛС, но это тоже оказалось фейком.

    • Еще один фейк – что Флорентино Перес хочет вернуть Роналду в «Реал». Информацию от AS опровергли их испанские коллеги.

    • Мать Роналду сказала, что Криштиану закончит карьеру в родном «Спортинге». Ждем легендарный камбек?

    Фото: Keystone Press Agency/Global Look Press

    Рейтинг: 3.9 Голосов: 9
    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    lek!
    1701154217
    Не перестает удивлять , только уважение .
    Ответить
    bset
    1701158089
    Почему-то вспоминается матч Сити - Шахтер, где нап горожан воткнулся в землю в метре ближайшего соперника. Поставили пенальти и забили. Вот там уж точно честности не хватило
    Ответить
    sochi-2013
    1701167007
    Один хватает соперника за горло, а другой отказывается от незаслуженного пенальти. Один переводит деньги детям, а другой уклоняется от налогов. Who is who?
    Ответить
    Красногорск_Фан
    1701188681
    На благотворительность тоже щедро дает и друзей детства помнит. И даже дрочит не снимая на камеру. Мужчина )))
    Ответить
    AtticusFinch
    1701190374
    Невероятный поступок Криштиану???какая чушь....как можно такую чушь размазать на всю статью ???? Роналду прекрасно знал, что это не пенальти и хотел сэкономить время, которое понадобится для просмотра ВАР и все го с этим связанного!!! вот и всё !!! Человечище...как буд-то он не знал, что после ВАР пенальти отменят , да ещё и желтую влепят за симуляцию... Вам пора уже перестроится и понять, что есть ВАР - это уже приписали Роналду к поступку Клозе , Ди Каньо и Тихонову))человечище)))просто в шоке от Вашей статьи)))
    Ответить
    СПбМерлин
    1701195113
    Молодец! Приятная информация.
    Ответить
    nikkevin
    1701257827
    Объясните пожалуйста, я честно не понимаю почему это не пенальти, раз 5 пересмотрел, вижу контакт соперника с ногой Роналду, игры в мяч и близко не было, Роналдо падает, почему это не пенальти? он мог перепрыгнуть ногу соперника, а не цепляться за неё или что?
    Ответить