Введите больше 2-х символов

Алонсо прокомментировал победу «Реала» над «Атлетико»

9 января, 08:13
2

Главный тренер «Реала» Хаби Алонсо подвел итоги полуфинала Суперкубка Испании с «Атлетико» (2:1).

«Это полуфинальный матч. Ранний гол дал нам преимущество, которое требовалось защищать. Были периоды, когда приходилось подолгу обороняться, но цель была выйти в финал, и мы рады, что можем сыграть в нем в воскресенье.

При счете 1:0, мы оказались в несколько невыгодном положении, но нужно адаптироваться к каждой ситуации. Идея заключалась не в том, чтобы защищаться; цель была в победе, и мы в финале».

Травмы? Тони [Рюдигер] продержался столько, сколько мог. После замен у нас был период, когда ситуация стабилизировалась, до последних десяти минут, когда нам пришлось сдерживать соперника.

– Были ли замены вызваны тем, что Винисиус не защищался?

– Они нагрузили этот фланг большим числом игроков, и нам нужно было укрепить его.

Источник: Marca
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Император Бомжей
1767937985
Да, были периоды в матче, когда Реал играл вообще без мяча, Атлетико добротная команда, не удивительно, что в концовке рылом возила Реал по полю. Правда в контратаках, Реал как раз был не плох, кроме финальной стадии))
Ответить
САНЁК17
1767944629
Вчерашний тактики игры конечно у Алонсо отстойный был!
Ответить
Все новости