Введите больше 2-х символов

Комментарий болельщиков «Спартака», которых едва не избил Баринов

27 ноября 2025, 01:38
22

Болельщики «Спартака», показывавшие неприличные жесты капитану «Локомотива» Дмитрию Баринову, прокомментировали свое поведение.

Баринов хотел физически разобраться с обидчиками, но его сдержали от похода на трибуну.

«Наши жесты не были оскорбительными. Если ты профессионал, ты должен реагировать на это нормально. Пожелаем Баринову, чтобы он не кричал про «Cпартак», – сказали красно-белые фанаты.

  • Баринов в 2018 году после чемпионства «Локомотива» публично оскорбил «Спартак» неприличной кричалкой.
  • Рыночная стоимость игрока – 9 миллионов евро.
  • В этом сезоне Баринов забил 2 гола и сделал 6 ассистов в 22 матчах.

Источник: «РБ Спорт»
Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
rammax fcsm
1764198376
и с кем бы там этот лох ФИЗИЧЕСКИ разобрался??? Смелый, когда двое жирных его якобы "держали"... клоун...
Ответить
boris63
1764213928
Ещё бы маленько, и хана болельщикам.
Ответить
Спартaк
1764214112
баринов туда бы и не полез.сразу люлей выхватил бы
Ответить
Artemka444
1764214543
Балаболы вы свинные
Ответить
Каратель помойников
1764217172
Вообще параллельно кто что кому показал,кто что сказал.вопрос один "когда Баринова стали считать профессионалом?"
Ответить
Alemann
1764228378
Свинарник есть свинарник.
Ответить
SLADE2019
1764230844
До едва не избил, там далеко, как до Вашингтона. А про Спартак, да пусть кричит. Плевать на его крики и вопли.
Ответить
FWSPM
1764232394
ему денег не дали по новому контракту вот он и злой
Ответить
anatolich72
1764235121
Баренок явно звезданулся
Ответить
Интерес
1764240163
ТО один болельщик ЦСКА пытался избить кучу спартачей, то теперь один Баринов стадо поросят распугал...А они сидят-невинные и розовенькие, и удовлетворённо хрюкают.
Ответить
Все новости