Введите больше 2-х символов

Гендиректор ЦСКА Бабаев сделал заявление о будущем 39-летнего Акинфеева

6 ноября, 13:00
3

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев надеется, что капитан команды Игорь Акинфеев еще не близок к завершению карьеры.

«Книгу Акинфеева начал читать. Получил одним из первых – по блату, даже с автографом. Мы помогали Игорю в этой инициативе. Она личная – без его решения не было бы этого проекта.

Но я полностью поддерживаю и считаю, что это не декларация об успехах, медалях и рекордах – это история жизни спортсмена со всеми сложностями и трудностями, с которыми он сталкивался на пути.

Что касается окончания карьеры Акинфеева, не думаю, что подходит к концу. Мне кажется, что Игорь вполне способен ещe достаточно долго продолжать карьеру профессионального футболиста.

Не могу загадывать сколько. Многое будет зависеть именно от его желания. Очень хочется верить, что это пока многоточие», – сказал Бабаев.

  • 39-летний Акинфеев всю карьеру провел в ЦСКА.
  • Он пропустил 727 голов в 809 матчах.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Литейный 4 (returned)
1762427491
Конифей с детства кроме коней не знает что такое работа. Гыгыгы
Ответить
Интерес
1762458700
Зато самому Бабаяну явно пора передохнуть, судя по поспешным "успешным" трансферам короткой предсезонки.Засиделся.
Ответить
Все новости