Мать вингера «Барселоны» Ламина Ямаля Шейла Эбана проведет роскошный ужин 7 ноября в отеле Nobu Hotel London Portman Square. Самого футболиста на мероприятии не будет.
Ужин организован компанией JEN C Events. Сообщается, что гости смогут насладиться изысканными блюдами и живой музыкой с диджеем.
«Не упусти возможность познакомиться с матерью лучшего футболиста мира», – гласит рекламный слоган мероприятия.
Посетить мероприятие смогут около 400 человек, доступ на него разрешен лицам старше 18 лет.
Стандартный билет (150 евро) предусмативает приветственный коктейль и меню из трeх блюд. Средний билет (около 400 евро) позволит получить неограниченный доступ к шампанскому в баре и лучшие места в зале. В VIP-пакет (800 евро) входят привилегироваанный столик, открытый бар и возможность сфотографироваться с Шейлой Эбана.
- Ранее сообщалось, что семья Ямаля разозлилась на результаты голосования за «Золотой мяч»-2025. Футболист занял в нем 2-е место, уступив Усману Дембеле.
- 18-летний вингер в этом сезоне провел за «Барселону» 5 матчей, забил 2 гола, сделал 4 ассиста.