Моя команда
    Все новости

    Англия – Мальта: прогноз на матч 9 тура отбора ЧЕ-2024, 17 ноября

    В пятницу, 17 ноября, Англия на своем поле сыграет с Мальтой. Игру проведут в рамках 9 тура отборочного турнира чемпионата Европы 2024 года. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

    Англия

    Подопечные Гарета Саутгейта лидируют в группе С отборочного турнира чемпионата Европы 2024 года. Сборная Англии имеет в своем активе 16 очков и обгоняет идущую на втором месте Украину на три балла. Отметим, Англия забила 19 голов и пропустила 3 мяча. Команда выиграла пять матчей и в одной встрече сыграла вничью.

    Мальта

    Мальта ожидаемо занимает последнее место. Островитяне не набрали ни одного очка, команда проиграла все 7 матчей отборочного турнира, пропустила 18 голов и забила только два гола.

    Факты о личных встречах

    История противостояния команд насчитывает шесть матчей, в которых все шесть раз побеждала Англия. Команда забила Мальте 18 голов, а островитяне ответили только одним мячом.

    Прогноз на матч Англия – Мальта

    В предстоящей встрече все очевидно еще до ее начала – Англия, безусловно, фаворит этой встречи. Мы сделаем ставку на тотал больше 3.5. Вероятно игра закончится разгромом сборной Мальты. Наша ставка – тотал больше 3.5 (1.44)

    Источник: Бомбардир

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (0)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить