Моя команда
    Все новости

    «Все учились, а Саша тренировался. Все пошли в универ – Саша тренировался. Когда вы начали работать, Саша уже работал». Кокорин – о зарплатах в футболе

    Нападающий «Ариса» Александр Кокорин высказался о зарплатах в футболе.

    «У меня не было детства. Я в садик не пошел, мне это уже было не интересно. Я начал играть, потом заниматься. Поэтому когда все кричат «за что им платят?», ну я про себя могу сказать: у меня не было детства.

    Пока все учились, Саша тренировался. Потом все пошли в универ – Саша тренировался. Потом все пошли дальше, не знаю, чем после универа занимаются, учиться – Саша тренировался и получал уже за это деньги. А потом когда все начали работать, сравнивать... потому что когда вы все начали работать, Саша уже работал.

    И все спортсмены, которые там адским трудом занимаются, – это с юного детства тяжелый, адский труд. Вот и вся разновидность», – сказал Кокорин в видео на ютуб-канале «Суперлига».


    Регистрируйся и получи 2000 рублей бесплатно


    Источник: Sports.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    mihail200606
    1675253149
    Саша был талантлив, конечно, но все проср...
    Ответить
    TOMSON
    1675253938
    Вот именно. Пока все учились ты только тренировался. Потому тупым и вырос.
    Ответить
    bset
    1675254525
    Ну футболист не депутат. Любой им может стать. Хотите большую зарплату - идите в профессиональный футбол. Только проблема в том, что из тысяч ребят на высоком уровне выступают десятки. За попадание в эти десятки и платят. А так можете хоть завтра пойти пылить в чемпионате города за 30 тысяч в месяц. Хотя и на эту позицию надо через конкуренцию пройти.
    Ответить
    Fialet
    1675254885
    Ага, тяжёлый, аццкий трут. А люди, всю жизнь пашущие по 8 часов в день за копейки видимо по его мнению нихера не делают.
    Ответить
    Жентус
    1675255107
    Огромный, мать его, труд. Пока ты "тренировался" пиная мячик, кто то учился, потом снова учился, потом снова учился, потом пошел учиться в лучший вуз на бюджет, снова учился. А потом устроился на зп в сотни раз меньше Кокорина. Как там говорят, умственный труд сложнее физического, только по итогам именно Сашенька жалуется.
    Ответить
    фанат джигурды
    1675255500
    "Потом все пошли в универ – Саша тренировался. Потом все пошли дальше, не знаю, чем после универа занимаются" Тут даже слов нет... Фильм "Холоп" почему-то вспомнился.
    Ответить
    Чермындыр
    1675257515
    Кокоша настолько тупой, что даже не отупляет суть претензии. Никто не высказывает вопросов к тому, сколько зарабатывают спортсмены (фигуристы, конькобежцы, велосипедисты, пловцы и т.д.), потому что у них зарплаты соответствуют затраченным силам и показываемым результатам
    Ответить
    Enter2006
    1675259544
    Иди грузчиком мешки с бетонной смесью в фуры потаскай пару лет за копейки, адский труд, тебе просто сравнивать не с чем. Или на пару тройку лет на завод, как пример шарикоподшипниковый, когда дома после работы сморкаешься чёрной слизью и выковыриваешь железные занозы с рук. Перетрудился он млять в мячик играть, идиот.
    Ответить
    ologreds
    1694981799
    numo685579
    Ответить