Моя команда
    Все новости

    Ловчев прокомментировал слова Кокорина о том, что каждый мужчина должен отсидеть в тюрьме

    Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал слова нападающего «Ариса» Александра Кокорина о том, что «каждый нормальный парень должен отсидеть».

    «Прочитал высказывание Кокорина – Александр говорит, что каждый нормальный мужчина должен отсидеть в тюрьме, чтобы получить и почувствовать школу. Я жду советов от Миши Ефремова.

    Ранее Кокорин рассказывал нам, что Пиняев и Захарян непременно должны уезжать – вероятно, кто-то разрешил Александру говорить, и теперь мы читаем советы бывалого практически каждый день.

    Мне кажется, пора издавать словарь. Гражданин, с которым мы связывали огромные надежды, о котором Капелло рассказывал, что один из чемпионатов мира будет его, советует каждому нормальному мужчине отсидеть. Я надеюсь, что речь хотя бы идет о 15 сутках и без предварительной обязательной истории со стулом.

    Футболистам Захаряну и Пиняеву он советовал быстро уехать. Всем нормальным мужчинам – отсидеть. Осталось открыть футбольную школу и все это дело применить на практике.

    Дурдом», – написал Ловчев в телеграме.


    Регистрируйся и получи 2000 рублей бесплатно


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1675249981
    Правильно высказался Серафимыч, по понятиям.
    Ответить
    вальтер79
    1675250133
    вот же кокорин дурачок сиделец блин в санатории побывал а понтов выше крыши)))
    Ответить
    alex1951
    1675250874
    Ну.об чем тут говорить.....межсезонье... дырку надо ж чем то забить.... Предлагаем Кокоше,как старому закаленному зеку, подать заявку на проведение в Россиии Чемпионата Гулага,второе назначить Кокошу - Председателем Футбольного Союза ГУЛАГА России...Пол-России примет участие....))))))
    Ответить
    ologreds
    1694981799
    numo685573
    Ответить