Моя команда
    Все новости

    «Футбол не может существовать без мата». Мостовой – о штрафах за мат в «Локомотиве»

    Экс-игрок сборной России Александр Мостовой прокомментировал штрафы за мат, которые ввeл в «Локомотиве» главный тренер Михаил Галактионов.

    «А где Галактионов запрещает материться? Я всю жизнь играл в футбол, играл во многих странах — везде и на всех языках я слышал матерные слова. От этого футбол не менялся и ничего не происходило. Конечно, футбол не может существовать без мата, потому что это эмоции.

    Я сам не люблю ругаться матом, но на поле и в раздевалке без этого никак. В футбол без эмоций не играют. Галактионову лучше не думать об этом, потому что в футболе без матерных слов невозможно», — сказал Мостовой.


    Регистрируйся и получи 2000 рублей бесплатно


    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    R_a_i_n
    1675086884
    Дааа, чувствую Галактионов не на долго в Локомотиве.
    Ответить
    derrik2000
    1675093485
    Как сказал Косой в фильме "Джентльмены удачи" в разговоре с дочкой профессора на даче: "Всё от таланта зависит". В инете одна баба написала. "Пришла знакомиться с родителями жениха. Мама - заслуженный учитель русского языка. Ну, за столом на разные темы говорили. В какой-то теме я разгорячилась и ВЫДАЛА ругательное (не матерное!) слово в адрес то ли политика, то ли ещё кого. Мама парня пообещала, что займётся моим воспитанием. Пошли они нас провожать до остановки. Его папа поскользнулся и упал, сильно ударившись. И, вот, он, слесарь. потом - мастер на заводе с огромным стажем работы, лёжа на льду, произнёс: "Экая неприятность". Теперь я боюсь маму своего парня". )))
    Ответить
    Ziklop
    1675103220
    по весне сделаем выводы, поможет это Локо или нет.
    Ответить
    ologreds
    1694981812
    numo685364
    Ответить