Моя команда
    Все новости

    Бальде отреагировал на обвинения Икарди в том, что Ванда Нара изменяла ему с игроком «Спартака»

    Нападающий «Спартака» Кейта Бальде отреагировал на обвинения со стороны форварда «Галатасарая» Мауро Икарди в том, что его бывшая жена Ванда Нара изменяла ему с игроком столичного клуба.

    «Они живут этими новостями, но мы не хотим ничего об этом знать. Сегодня они говорят о нас, завтра, может быть, начнут говорить о ком-то ещe. Как вообще такое может приходить в голову?

    Мы вместе отмечали наши дни рождения, когда были партнeрами по команде, у нас были хорошие отношения», – сказал Бальде в интервью Mitre Live.

    • Аргентинец и сенегалец вместе выступали за «Интер».
    • Сообщалось, что Ванда летала в Дубай на встречу с действующим футболистом «Спартака», который находится в ОАЭ на тренировочном сборе.
    • Когда Икарди узнал о предполагаемой связи Нары и Бальде, то в гневе стал писать супруге африканца, чтобы уведомить ее об измене мужа.

    Одноклубник Месси заподозрил жену в измене с нападающим «Спартака». Вот ее фото


    Получи до 10 000 рублей за регистрацию


    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    derrik2000
    1674816727
    Братан, ты НЕ оправдываться, а ГОРДИТЬСЯ должен! Все эти жёлтопрессные нападки говорят только о том, что ТЫ НЕ РАДУ;ЖНЫЙ. А ЭТО в НАШЕЙ стране только ПРОСТЫМИ гражданами ОЧЕНЬ приветствуется. Я умышленно не включаю в этот список "представителей публичной власти", поскольку ТАМ лиц п.и.д.о.р.а.стической ориентации пруд пруди.
    Ответить
    ologreds
    1694981835
    numo684995
    Ответить