Все новости

Агент Азмуна отреагировал на новость об интересе «Сочи» к иранцу

Арманд Дурн, агент нападающего «Байера» Сердара Азмуна, прокомментировал информацию об интересе к игроку со стороны «Сочи».

Сообщалось, что в переходе иранца заинтересован новый главный тренер «Рубина» Курба Бердыев.

«Когда «Сочи» действительно заинтересуется Сердаром, они могут позвонить нам напрямую и сделать предложение, без проблем. Но сейчас Сердар — игрок «Байера» и не собирается покидать клуб», — сказал Дурн.

  • Бердыев и Азмун были вместе в «Рубине», «Ростове».
  • Азмун накануне вылетел со сборной Ирана с ЧМ-2022.
  • «Сочи» идет в РПЛ 9-м.

Получите 2000 рублей бесплатно и ставьте на матчи чемпионата мира


Источник: Sport24

Нашли опечатку?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Красногвардейчик
1669823404
Вангую.....скоро в Сочи будет
Ответить
Вомбат
1669824146
Азмун вряд ли доволен своим игровым врменем в Байере, но если он и уйдет, то в аренду в какой-нибудь Витесс или Гент. В Россию он теперь не поедет даже к Бердыеву. Россия, даже если не уйдет в Азию, в Европе будет по рейтингу где-нибудь между Финляндией и Албанией. А Азмун - игрок амбициозный.
Ответить
jek718875
1669825452
Дзюпа сразу же туда подтянется
Ответить
Чехов на Садовой
1669832740
Какие ещё Сочи? Он от алиментов, в России присужденных, в европах скрывается. Вот вернётся, прилепят срок за уклонение и пойдёт рукавицы утеплённые шить. Вэлком Сердар.
Ответить