Введите больше 2-х символов

Врач «Крыльев Советов» рассказал о состоянии Пиняева: «Завтра будет консилиум»

20 июля 2022, 18:44
3

Врач «Крыльев Советов» Кюри Чачаев рассказал о состоянии форварда Сергея Пиняева.

Сообщалось, что футболиста увезли в реанимацию после тренировки. В легкое Пиняева попала травинка, его руку парализовало. Позже у игрока был диагностирован пневмоторакс.

«Все нормально. Нормально себя чувствует. Завтра будет консилиум врачей. Все решится. Страшного ничего нет, не переживайте. Вернется в строй, не волнуйтесь», – сказал Чачаев.

  • Пиняеву 17 лет.
  • Он выступает за «Крылья Советов» с 2021 года.
  • В 31 матче Сергей забил 4 мяча и отдал 3 голевые передачи.

Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
serglider
1658332884
Не везет России на футбольные таланты! То в автокатастрофу попадут, то сопьются, Пеняев вот умудрился травой подавится... И как бы напрягает, что у парня парализовало руку, а доктор говорит, что "все нормально"))) Я бы на месте родственников бил тревогу и топил за то, что бы везти парня к светилам от медицины и лучше забугоную клинику! Тут лучше перебздеть, чем потом кусать локти!
Ответить
vladimir-7
1658334446
Вот Соболеву надо учесть, нечего нырять в травку и Джикии не валяться на футбольном газоне, выпрашивая штрафные и карточку противнику.
Ответить
zigbert
1658341700
Чего только не может случиться с человеком. Здоровья!
Ответить
Все новости