Моя команда
    Все новости

    Агент: «Сарри был заинтересован в трансфере Миранчука в «Лацио». Маурицио был не против перехода Алексея и в «Ювентус»

    Вадим Шпинев, агент полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука, поговорил о несостоявшемся зимнем трансфере в «Лацио». Его заблокировал Джан Пьеро Гасперини.

    «Маурицио Сарри был заинтересован в переходе Алексея в «Лацио». Маурицио знаком с ним лично – Миранчук забивал его «Ювентусу». Ещe когда Маурицио работал в Турине, он был не против его трансфера в клуб. До «Аталанты» мы вели диалог с «Юве», а конкретно с господином Фабио Паратичи. Но в команде была серьeзная конкуренция в группе атаки, хотя встречи и дискуссии с руководством туринцев действительно были. К сожалению, тогда у Миранчука не было нужного бэкграунда. РПЛ – это РПЛ, надо всe правильно соизмерять.

    Думаю, для Алексея вопрос перехода в итальянский гранд ещe открыт. Из «Аталанты» эта дорога всегда доступна. Хотя сама «Аталанта» тоже последние годы уже является топ-клубом. Это видно и по результатам, и по подходу», – сказал Шпинев.

    • В этом сезоне Миранчук забил 1 гол и сделал 2 ассиста в 16 матчах.
    • Его контракт с «Аталантой» рассчитан до 2024 года.
    • Рыночная стоимость игрока – 11 миллионов евро.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Demgel
    1644008548
    Агент игрока может много что придумать,лишь бы поддержать статус подающего надежды.Но в Лешу лично я верю,и если Аталанта тоже,то ждем больше игровых минут.
    Ответить
    m40
    1644048717
    А сейчас у него хороший бэкграунд сидения на лавке. Хотя первый год была хорошая статистика даже несмотря на статус игрока резерва
    Ответить
    Hektor 84
    1644067537
    У агента крыша едет
    Ответить
    ologreds
    1694984370
    numo645112
    Ответить