Моя команда
    Все новости

    Оздоев: «Не знаю, с чего пошло, что Дзюба – бревно. Он принимает мяч так, как не примут 90% футболистов в России»

    Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев высказался об одноклубнике Артеме Дзюбе.

    «Я считаю Дзюбу очень хорошим футболистом. И не из-за того, что он мой друг. Я к Дзюбе как к футболисту всегда относился хорошо, потому что с таким ростом, с такими данными – и так работать с мячом. Не знаю, с чего вообще пошло, что Дзюба – бревно.

    Я думаю, 90% футболистов в России не примут те мячи, которые принимает Артем, как он работает ногами. Вот просто включите матч «Зенит» – «Локомотив» (6:1). Гол Артема левой ногой.

    «Зенит» – «Арсенал» – интеллект. Как он разобрался с игроками и вратарем. Вратарь, по-моему, уже в Туле был, когда он закатил мяч.

    Если ты любишь футбол, ты начинаешь анализировать именно такие моменты, потому что не может футболист просто так забить больше всех в РПЛ, ну невозможно это», – сказал Оздоев.

    • Дзюба забил 10 голов и отдал 3 ассиста в 16 матчах РПЛ.
    • Форвард «Зенита» отдал 1 ассист в 4 матчах этой ЛЧ.

    Источник: Sports.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (50)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    заткнитемнерот
    1638205903
    Эта мелкая поросль просто не понимает, что нам плевать, какой ты футболист, если ведешь себя как д.рьмо. Они не воспитаны на том, что есть достоинство, мораль и принципы. Для них чем крупнее заработок, тем они круче. Но если б не газпром и прочие нефтяные подачки, то гнили бы они в фнл на скамейках.
    Ответить
    raritet
    1638206723
    По другому и быть не может. Любой человек с его габаритами будет выглядеть на футбольном поле как бревно. Для того чтобы он не ползал по полю нужно : скинуть 25-27 кг ( но это будет уже не Дзюба), скинуть лет 7. Пока аналогов в Европе я не вижу. Есть высокие, атлетичные, но увальней нет.
    Ответить
    Soccerdealer63
    1638208559
    Магомед, вам футболистам, всё-таки, лучше помалкивать... Не ваше это - размышлять и формулировать))) НА ПУБЛИКЕ НАДО ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЛУЧШЕ ДРУГИХ ИЛИ, ХОТЯ БЫ, ХОРОШО!))) А теперь "по делу":: 1. Берясь, что-то или кого-то "анализировать", нельзя, Магомед, для "анализа" выбирать ТОЛЬКО "ЛУЧШЕЕ", только то, что тебе лично нравится))) Помнишь, наверное, как Рубин в Барселоне у Барсы выиграл? И что? Где тот Рубин и его "игра"? Гол "гениальный" Рязанцева Барсе помнишь? И что?)))))) Уравновесь свой иконостас примеров "гениальности" Дзюбы многочисленными прямо противоположными примерами его ляпов, безволия, тормозов и, подчас, идиотизма на поле (не говоря уже и про хроническую отвратительную физическую форму)... "Бревно" покажется комплиментом... Артёмушка превратится в отсыревшее и уже неплавучее дерево для сплава по речке-вонючке... 2. Не забывай, Магомед, и про то болото по имени РПЛ, в котором вы с Артемием барахтаетесь... Я понимаю: вам на себя со стороны посмотреть некогда и НЕЗАЧЕМ: вы каждый год какое-то там "золото" выигрывате и неизменно попадаете АЖ В ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ! И, вот, там в ЛЧ, Магомед, "ихние брёвна", порой выглядят на вашем фоне Алиной Кабаевой))) То есть - Дзюбу сравнивать надо с лучшими футболистами, а не с РПЛовцами)) 3. А теперь о том, что я написал в начале: Магомед, если по твоему мнению, 90% футболистов РПЛ не могут принимать мяч так, как Дзюба, то это значит, что В КАЖДОЙ КОМАНДЕ ЕСТЬ ПО ОДНОМУ-ДВА ТАКИХ ДЗЮБЫ)))) И в чём, тогда, скажи, его уникальность?
    Ответить
    alex1951
    1638209171
    ....оздоев осетин......чабан осетин.......оба влюблены в дрочилу.....надо продолжать? .....дрочильно-газово-осетинская МАФИЯ!
    Ответить
    kvm
    1638211218
    шлюба пристроил своё бревно оздоеву
    Ответить
    САДЫЧОК
    1638215442
    Оздоев , видимо очень хороший человек и приколист ! Он , первый публично назвал Дзюбу, бревном ! Как , футболист Оздоев , очень слабый .
    Ответить
    Fusballer
    1638215826
    Магомед прав на все 100! Помню фантастический гол Дзюбиньо датчанам на Евро и сумасшедший покер Тамбову. Левандовский тогда аж прикурил в сторонке.
    Ответить
    Hektor 84
    1638215877
    Такое же бревно как и ты! Не заметил я приема мяча у шлюбы, та и от тебя мяч отскакивает как от стены)))
    Ответить
    Hektor 84
    1638216008
    Сколько шлюба в ЛЧ назабивал? И кому?
    Ответить
    ologreds
    1694984691
    numo639914
    Ответить