Мозес: «Я думал, что «Спартак» победит «Лестер», причем легко!»

Защитник «Спартака» Виктор Мозес прокомментировал поражение в матче с «Лестером» (3:4) в Лиге Европы.

«Было заранее понятно, что «Спартаку» придется непросто. Если честно, я думал, мы сумеем победить. Причeм легко! Всe было в наших руках.

Но это футбол, где маленькие ошибки иногда становятся определяющими. Особенно когда играешь против команд уровня «Лестера» в Лиге Европы.

Ещe до выхода из раздевалки я сказал, что нужно сохранять предельную концентрацию до 95-й минуты. Иначе «Лестер» накажет нас за просчeты и забьет. Это Лига Европы, а не РПЛ. Мы должны были выиграть.

Я очень расстроен и зол, что мы проиграли. Очень хотелось выиграть или как минимум не уступить», – сказал Мозес.

• «Спартак» вел в счете 2:0, но в итоге проиграл 3:4.
    • В составе «Лестера» все 4 гола забил Патсон Дака.
    • Московский клуб опустился на третье место в группе С.

Бакаев: «Какой «Лестер» космос? Мы играли с ними практически на равных»