Моя команда
    Все новости

    Федотов – об удалении Азмуна: «Думаю, ни у кого нет сомнения по поводу цвета этой карточки»

    Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов ответил на вопросы журналистов после победы над «Зенитом» в десятом туре РПЛ.

    – Хочу поздравить команду с победой. Есть порох в пороховницах, было два неудачных матча, суть в том что успели собраться, проявили и мастерство, и выдержку, и хладнокровие, хотя было непросто на поле «Зенита», чемпиона трех последних лет.

    «Зенит» имел подходы, но это было не настолько остро. Имели шансы открыть счет. Но когда расслабились, получили атаку и гол. Во втором тайме воспользовались численным преимуществом, забили два быстрых мяча.

    Но надо отдать должное «Зениту», они до конца нагнетали и были близки к тому, чтобы сравнять счет. Штанга Дзюбы – ключевой момент. Вскоре мы сравняли счет.

    – Удаление Азмуна – разве не ключевой момент?

    – На мой взгляд – чистая красная карточка. Судья сразу дал желтую. Потом пошел смотреть эпизод. Сердар не имел злого умысла, но попал нашему голкиперу открытыми шипами в бок. Думаю ни у кого нет сомнения по поводу цвета этой карточки.

    – «Зенит» недооценил «Сочи»?

    – Это надо спросить у игроков «Зенита».

    • «Сочи» добыл волевую победу над «Зенитом» в Санкт-Петербурге.
    • Петербуржцы впервые потеряли очки с этим соперником в РПЛ.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (29)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    d s
    1633331579
    Прогнозы футбoльных матчей bet-org.ru
    Ответить
    Artemka444
    1633333304
    проиграли не беда. Главное что всё ровно Чемпионами будем!!!! А красная не по делу,но таков у нас уровень судейства.Его просто нет!!!!!!
    Ответить
    Spirit_78
    1633336884
    Просто Сочи бездарно вылетели из Лиги Конференций и были свежее. Даже вдесятером Зенит мог побеждать, но как обычно защита соорудила идиотский гол в свои ворота, после чего всё посыпалось. Что касается удаления - как обычно, это бестолковое решение судей против Зенита никто даже не заметит и разговоры о подсуживании Зениту продолжатся. Ничего не меняется...
    Ответить
    somn
    1633343346
    Пора избавляться от Семака.
    Ответить
    ilichkadr
    1633343608
    Про красную карточку никто особо и не спорит, но почему гол не засчитан!? Мяч не коснулся ни Азмуна, ни Джанаева. Если внимательно посмотреть повтор, то мяч пролетел под руками Джанаева гораздо раньше, чем пришелся удар Азмуна в правый бок вратаря.
    Ответить
    Taps
    1633344271
    Договорняк ? Помогли фарм-клубу ?
    Ответить
    Вомбат
    1633355401
    Я еще раз повторю - у хейтеров заготовлено 2 сценария как реагировать на итог матчей Зенита с Сочи и Оренбургом (в следующем сезоне жта команда вернется): 1. Зенит выиграл -- Зенит попросил отдать очки. 2. Зенит проиграл -- Сочи попросио отдать очки. Предлагаю всем адекватным болельщикам в порядке хохмы точно так же реагировать на матчи Спартака и ЦСКА с командами Ахмат и Химки.
    Ответить
    ySS
    1633360737
    Почитал тут "адекватных" и выводы такие, Джанаев, обосравшись мяча, бросился на ногу Азмуна, которую перс хотел, но не успел убрать. По сему, Джанаеву желтую и гол засчитать! Ахахахаха)
    Ответить
    Hektor 84
    1633373450
    Сомненья нет перс прокатился ногой по ребрам зятя полевого командира и гос служащего!)))
    Ответить
    ologreds
    1694984914
    numo636353
    Ответить