Моя команда
    Все новости

    Федун после матча с «Химками» встретился с владельцами абонементов на игры «Спартака»

    Владелец «Спартака» Леонид Федун после встречи седьмого тура РПЛ против «Химок» (3:1) встретился с обладателями абонементов. Правда, речь идет только о тех, у кого абонементы в ложи «Открытие Банк Арены».

    «Председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун встретился с группой болельщиков – владельцев абонементов в ложи «Открытие Банк Арены». Встреча прошла по инициативе болельщиков.

    В разговоре, который длился больше часа и прошел на стадионе после матча с «Химками», также принял участие генеральный директор Евгений Мележиков, руководители коммерческого и маркетингового блока и некоторые футболисты. Обсуждались разные вопросы, в том числе и спортивные, а также вопросы удобства и сервиса.

    Клуб планирует делать встречи с этой и другими категориями болельщиков регулярными», – цитирует пресс-службу «Спартака» Sports.ru.

    • Федун владеет «Спартаком» с 2004 года.
    • При нем команда взяла только 1 официальный трофей.
    • Сейчас москвичи идут в РПЛ на 6-м месте.

    Ловчев: «Сказал Алекперову: «Отберите у Федуна «Спартак», он позорит клуб». Мне стыдно за происходящее, над нами все смеются. Беда»


    Источник: Sports.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    заткнитемнерот
    1631440500
    Зато какой красивый заголовок растиражировали по сети: "Федун пообщался с болельщиками".
    Ответить
    JTherry
    1631441125
    "Федун встретился с группой болельщиков – владельцев абонементов в ложи..." ...конечно, владельцы лож бесценны, когда билет на матч от 12 тысяч и выше...) пока владельцы абонементов на Северные трибуны Арнольдыча вместе с Зорькой нах посылают и банеры про "дурь в голове" вывешивают...
    Ответить
    Дедуктор
    1631442383
    Фядун, иди сюда. Иди сюда, ....
    Ответить
    NewLife
    1631448967
    Зачем ? Что, болельщики могут научить Федуна управлять командой, если у него для этого нет ни характера, ни знаний, ни таланта. Самое лучшее для Спартака, что может сделать Федун, это найти грамотного покупателя в России или за границей.
    Ответить
    житель СПб
    1631453021
    Я думаю, что такой встречей он только еще больше ожесточит нормальных болельщиков клуба. Лишний раз подтверждает, что не понимает ничего в происходящем вокруг него - и в клубе в том числе.
    Ответить
    slavutiq70
    1631456521
    Ну конечно не с простыми смертными ...
    Ответить
    alefreddy
    1631511807
    селекция никакая
    Ответить
    ologreds
    1694985005
    numo634951
    Ответить