Введите больше 2-х символов

Агент Баринова – об интересе «Зенита»: «Мы не ведем переговоры ни с одним из клубов»

31 июля 2021, 14:27
7

Павел Банатин, агент полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова, прокомментировал информацию об интересе к своему клиенту со стороны «Зенита».

«Мы не ведем переговоры ни с одним из клубов. Баринов является футболистом «Локомотива». С руководством команды мы в полном контакте, как только они сочтут нужным, то сообщат о каких-либо предложениях нам», – сказал Банатин.

  • Баринов – воспитанник «Локомотива».
  • Сообщалось, что «Зенит» готов заплатить за него 8 миллионов.
  • С «Локомотивом» уже попрощался другой полузащитник – Гжегож Крыховяк.

Источник: ТАСС
Комментарии (7)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
knikos
1627731994
Нахрен он нужен в Зените ? Когда-то он был многообещающим молодым футболистом . Но сейчас , да Глушак лучше его выглядит , я не говорю уже о зенитовских Барриосе , Оздоеве , ну иногда Сантосе . Ну и Кравца лучше наигрывать .
Ответить
житель СПб
1627753510
И не надо! (Зениту, во всяком случае..)
Ответить
Все новости