Введите больше 2-х символов

«Зенит» возобновил интерес к Баринову и готов заплатить «Локомотиву» 8 миллионов

30 июля 2021, 23:28
17

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов может пополнить «Зенит». Чемпионы уже определились с суммой, которую готовы заплатить.

«По моим данным, «Зенит» возобновил интерес к Дмитрию Баринову. Чемпион готов предложить за полузащитника «Локо» 8 миллионов евро и закрыть сделку хоть завтра», – написал журналист «Спорт-Экспресса» Максим Алланазаров.

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
житель СПб
1627677091
Баринов в хорошем состоянии может сыграть опорника, разбивающего атаки. Нам такой игрок пригодится! Наверное, и 8 млн вполне прилично - хотя уверен, можно сторговаться дешевле, на уровне 5 млн!
Ответить
paracetamol
1627678423
Вот уж глупость несусветная. В Зените Сутормин выходит не на полный матч, а выше этого костолома тупого на голову!
Ответить
ВетеR
1627678876
Баринов... 8 млн рублей
Ответить
sobaka120982
1627704953
Что с локо происходит?
Ответить
razoryy
1627706489
Он грязно играет, все карточки РПЛ и ЛИГИ соберёт, нам чаще будут пробивать штрафные ,будет только хуже
Ответить
BarStep
1627712103
Шило на мыло.. Оздоев даж поинтересней Баринова будет.. Но! Учитывая что Оздоев, как бы это помягче сказать, - не уровень Зенита, тогда что такое Баринов и нах он нам нужен? В Уфу
Ответить
Taps
1627718335
Не нужен нам Баринов, заурядный футболист.
Ответить
Все новости