Моя команда
    Все новости

    Sport24: ЦСКА попросит ЭСК разъяснить эпизод с удалением Ахметова и рукой Айртона

    ЦСКА обратится в ЭСК РФС из-за эпизода с удалением Ильзата Ахметова и предшествующей ему игрой рукой защитника «Спартака» Айртона в матче 27-го тура РПЛ (0:1).

    Напомним, Ахметов ударил шипами по ноге форварда «Спартака» Александра Соболева. Главный арбитр встречи Павел Кукуян удалил хавбека ЦСКА только после видеопросмотра.

    • Спартаковцы больше тайма играли в большинстве.
    • Команда на 2 очка отстает от зоны Лиги чемпионов.
    • ЦСКА потерпел 3-е поражение подряд и идет вне зоны еврокубков

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (24)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladimir-7
    1619449574
    Очередь за Вилковым подошла для Карасева, который подставил Кукуяна.
    Ответить
    Свин-токсик
    1619450614
    Только этот ущербный клубишка не замечает быдлячьего поведения Гончаренко, но гонит на Тедеско. Только этот убогий клубишка вспоминает игру рукой в поле, но не помнит игру рукой Облякова, после которой нам в первом круге гол забили. Тогда всё было хорошо у ЦСКА.)) И у Карпова тоже. Тогда всё было правильно! Ущербы!
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1619452219
    Попёрли дебаты, как на съезде "единой россии".
    Ответить
    silver29
    1619453600
    Разъясняем, удар в голеностоп прямой ногой это прямая красная.
    Ответить
    sxx2swfnmkhim
    1619456351
    Скоро лето - приведи свое тело в порядок! Подкачаться и похудеть теперь возможно без диет и спорта, притом быстро и недорого. Реально рабочая штука и подходит даже самим ленивым, вот почитай мой опыт ----- http://srt.vg/zblog
    Ответить
    bset
    1619456422
    Удаление было. Сколько смотрю европейский футбол - всегда за это удаляют. Да, обидно, вроде и удар в щиток, и сначала в мяч была игра, но все равно это травмоопасно, поэтому и удаляют. Почему не свиснули руку - случайное касание рукой игроком защиты не считается нарушением. Почему свиснули руку в кубковом матче - любое касание руки атакующим игроком трактуется как нарушение. Лучше потратить силы на подготовку к следующему матчу и на разъяснение Ахметову, что в таком матче не очень хорошо оставлять команду в меньшинстве. Особенно в такой неопасной ситуации, не будучи защитником.
    Ответить
    zigbert
    1619526139
    Вряд ли какие санкции будут применены к арбитру встречи. Эпизод просматривался всеми судьями с помощью ВАР. Карточка в любом случае должна была быть но вот желтая или красная? Но откровенно Ахметов сыграл грубо. Причем эпизод, который произошел вдали от ворот, не стоил этого.
    Ответить
    ologreds
    1694985576
    numo626222
    Ответить