Моя команда
    Все новости

    Бабаев может покинуть ЦСКА в случае непопадания команды в еврокубки. Он занимает пост с 2007 года

    В контракте генерального директора ЦСКА Романа Бабаева предусмотрена опция разрыва соглашения в случае невыхода команды в еврокубки. Ею клуб может воспользоваться, если в следующем сезоне москвичи не будут представлены в Европе.

    Решение о будущем Бабаева в случае непопадания в еврокубки будет приниматься председателем совета директоров ЦСКА Максимом Орешкиным.

    • Бабаев занимает должность генерального директора ЦСКА с 2007 года.
    • ЦСКА идет вне зоны еврокубков.
    • В 27-м туре РПЛ ЦСКА уступил «Спартаку» (0:1).

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Niko
    1619377420
    Орешкин армейский федун)) ещё и года не прошло как клуб слили, а уже всех кто делал успех разогнали. Так и страной управляют.
    Ответить
    Томик
    1619377512
    А что он хотел? И так долго при смене хозяев засиделся. Поувольняли его руками кого надо было - теперь и его очередь.
    Ответить
    CSKA57
    1619377829
    Значит, точно уйдет!
    Ответить
    bset
    1619382529
    У Орешкина нет такого пункта в контракте, случайно? Похоже грядет серьезный кризис в клубе. Надеюсь, у Гинера есть план по выкупу клуба обратно.
    Ответить
    BRO_football
    1619387528
    Оно и понятно. Бабаев будет во всём виноват. Не будет же Орешкин винить самого себя в том, что он своим решением пригласил на пост неопытного тренера, из-за чего ЦСКА не попал в еврокубки. А впрочем, это даже к лучшему. Каждый год еврокубки ЦСКА это сплошное разочарование: 5 поражений и 1 с трудом вырванная ничья. Больно на это смотреть. В этот раз хотя бы на чемпионате нормально сосредоточатся.
    Ответить
    _Kesh_Suntar_
    1619411943
    Да ладно вам! ) Всем виноват "во первых" ******* лимит! Во втором" ******** травмы, уже три сезон кряду! "В третям" Карлики в опорном зоне,,, и Бабаев - "Неприятно чувствовать себя лохом".
    Ответить
    ab15488
    1619413519
    Печально наблюдать за ЦСКА. И проблема ни в бабаеве, ни в орешкине ни в гончаренко. Точнее не только в них. Из года в год в ЦСКА постоянно полный лазарет, при слуцком, при гончаренко. Перспективная молодёжь, которая радовала и давала надежду на сильный российский костяк в ЦСКА, перестала прогрессировать и начала деградировать. Отличная работа на трансферном рынке тоже куда то делась. Ни про одно из последних зарубежных приобретений ЦСКА нельзя с уверенностью сказать, что это однозначное усиление. Олич тоже пока вызывает только вопросы. Короче болельщикам ЦСКА терпения и скорейшего выхода из кризиса.
    Ответить
    ologreds
    1694985580
    numo626173
    Ответить