Моя команда
    Все новости

    Григорьянц: «Гилерме показал оскорбительные жесты после гола. До этого скандирований в его адрес не было»

    Глава КДК РФС Артур Григорьянц назвал причину дисквалификации вратаря «Локомотива» Маринато Гилерме на два игры РПЛ по итогам матча 25-го тура РПЛ со «Спартаком» (2:0).

    «После забитого гола Гилерме побежал к своим воротам и показал оскорбительные жесты. До этого в его адрес не было оскорбительных скандирований.

    Гилерме сказал, что оскорбления начались с первых минут матча. После его жеста после гола пошли скандирования и потом был второй жест», – сказал Григорьянц.

    • КДК наказал «Спартак» за оскорбления болельщиков в адрес Гилерме матчем без зрителей условно и штрафом 500 тысяч рублей.
    • В текущем сезоне Гилерме пропустил 34 гола в 31 встрече.
    • «Локомотив» идет на третьем месте в таблице РПЛ.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Владислав Vlad
    1618346041
    Жертва расизма хотя бы понял, что он показал? Он ведь сразу же попил из бутыля.)
    Ответить
    MrZLOba
    1618346752
    Цирк... С первых минут маты на него орали, а теперь белые и пушистые 4 раза условно трибуну закрывали, все никак не могут закрыть...позор да и только,закройте как положено трибуны на месяц
    Ответить
    ivany4
    1618348151
    Честно говоря не понимаю таких "жертв расизма". Было оскорбление. Ты отыграл весь матч, а потом начинаешь выяснять - кто же первый начал? Пример Англии в помощь. Игрока оскорбили улюлюканьем. Он развернулся и ушел с поля. Тут же остановили игру. Внесли ситуацию в протокол. И после игры вынесли решения. Все ясно и понятно. А то как в песочнице - я ругался, но не матом, как папка.)) На мой взгляд, существует инспектор матча у которого есть обязанности. Если их мало, надо их подкорректировать. Начались какие-либо провокационные действия любым участником игры, подошел к микрофону и объявил - что он их заносит в протокол. Думаю, первое бы время доходило туго до бузотеров. Но после таких шагов, как закрытие трибун и штрафы участникам конфликтов, быстро бы восстановился порядок и культура боления.
    Ответить
    mikhailnic
    1618349840
    СEKС Знакoмcтвa в твоем городе! Одинокие и Замужниe очень хoтят ceкca, здесь дают в попу и берут в рот, без денег и отношений, можешь убедиться сам-------- http://srt.vg/trax
    Ответить
    ab15488
    1618363226
    Че привязалась. Может у них в Бразилии так принято голы праздновать. А если серьёзно, то раздули из ничего. Судье просто надо было влепить гильерме горчичник как за снятую футболку и все.
    Ответить
    ologreds
    1694985628
    numo625415
    Ответить