Введите больше 2-х символов

Гилерме дисквалифицирован на два матча РПЛ

13 апреля 2021, 17:26
39

Вратарь «Локомотива» Гилерме не поможет своей команде в двух ближайших матчах чемпионата России.

35-летний футболист пропустит игры с «Ростовом» (17 апреля) и «Тамбовом» (24 апреля) из-за дисквалификации.

Голкипера наказали по итогам матча «Локомотив» – «Спартак», во время которого он провоцировал болельщиков.

  • В текущем сезоне Гилерме пропустил 34 гола в 31 встрече.
  • «Локомотив» идет на третьем месте в таблице РПЛ.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
"supermax"
1618324517
Это все расисты...
Ответить
paracetamol
1618326162
Все-таки свиням удалось подгадить локам. Не мытьем, так катаньем! Когда свиней выгонят из РПЛ, надоели Эти постоянные склоки!
Ответить
sochi-2013
1618327096
Стукачки-обиженки!
Ответить
ab15488
1618327378
Ну чтоб по чесноку, то и Спартак 2 матча без фанатского сектора. Обычные болельщики пускай приходят
Ответить
acor94
1618328580
я бы после такого отстранил от футбола на 2 года и отправил домой в джунгли, своим сородичам знаки показывать
Ответить
paracetamol
1618328775
Червиченко: Гильерме сделали клоуном. Получается, нельзя за себя постоять – будешь наказан. Подробнее на «Чемпионате».
Ответить
Свин-токсик
1618329520
Ну всё, это расизм, не иначе!!!!
Ответить