Моя команда
    Все новости

    Павлюченко: «Спартаку» по силам стать чемпионом. Важно взять свои очки в матчах с «Локомотивом» и ЦСКА»

    Бывший нападающий «Спартака» Роман Павлюченко высказался о чемпионских перспективах московского клуба.

    «Спартак» радует. Сейчас начнется настоящая чемпионская гонка, кто даст осечку, тот отдаст и чемпионство. Если «Зенит» где-то оступится, а «Спартак» зацепится, то вполне возможно, что «Спартак» на финише обойдет «Зенит». Поэтому «Зенит» и «Спартак» сейчас начнут биться между собой.

    Важно, чтобы «Спартак» взял свои очки против «Локомотива» и ЦСКА, тогда им по силам стать чемпионами, но многое будет зависеть от матча с «Локо». Если «Спартак» покажет такую же игру, как с «Ростовом», то почему нет?», – цитирует Павлюченко Sport24.

    • «Спартак» идет на 2-м месте в РПЛ.
    • Отставание от лидирующего «Зенита» – 4 очка.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (38)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Oldtrafford83
    1617731271
    Время покажет,главное чтоб был хороший футбол и без судейских ошибок.
    Ответить
    ySS
    1617735691
    Пожалуй только чудо позволит отыграть 4 очка у газпрома. Борьба предстоит за квалификацию ЛЧ. Ближайший тур рассудит. Локомотив сейчас очень на ходу.
    Ответить
    Владислав Vlad
    1617736216
    Зенит максимум может потерять три очка. Это может быть с Локомотивом. Сочи прогнётся, Краснодар лихорадит. Ротор, Уфа и Тамбов вряд ли что-то смогут сделать. А отыгрывать нужно четыре очка.
    Ответить
    prtcs
    1617745712
    ?
    Ответить
    Томик
    1617753929
    Даже если пойдёт как по маслу), то не дадут элементарно. Ну а очки с "Локомотивом" и ЦСКА назвать "своими" - по крайней мере странно. Своими тут только с "Уфой" да "Арсеналом" можно назвать, если боремся за что-то, да и то отбирать надо будет - просто так не отдадут.
    Ответить
    slavа0508
    1617757735
    Вот что реально взять ,,, так это серебро,,,вот за него надо будет биться в матче и с Локо и ЦСКА, да и с Ахматом не оступиться,,,,
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1617758326
    Не заморачивайся, Спартак. Готовься к очередному матчу. Надо выигрывать его. И оглянуться после последнего в Чемпионате. А где остальные?
    Ответить
    Вомбат
    1617777700
    Думаю, что Сочи с Зенитом будет бороться всерьез, равно как и Локо (Краснодар тоже, но этой команде в ее нынешнем состоянии вряд ли хватит пороха). Однако Зенит заряжен на золото, набрал форму и в итоге выглядит сейчас ненамного хуже, чем Спартак. Поэтому я думаю так же, как Алексей З.
    Ответить
    Amrdiap
    1617800443
    Игра с Локо будет очень тяжёлой. Так как, Локо тоже претендент на ЛЧ. Думаю, что Спам в этом матче уступит, так как, команда в таких ответственных играх начинает лихорадить. А с ЦСКА, думаю будет ничья, потому что Спаму с Армейцами невезуха... И не нужно сбрасывать с счетов Ахмат. Уверен, что в Грозном будет битва.
    Ответить
    ologreds
    1694985660
    numo624922
    Ответить