Моя команда
    Все новости

    Павлюченко: «Когда в 20 лет купил у Есипова джип, подумал: «Все, футбол не нужен, я такой крутой»

    Бывший форвард сборной России Роман Павлюченко рассказал о своей первой иномарке. Ее он купил у экс-игрока «Ротора» Валерия Есипова.

    «Помню ли я свою первую машину? Конечно. У меня была «десятка». В 2000 году это была крутая машина: на «Мерседесе» тогда только такие старички, как Валера Есипов, ездили. Копил на эту машину, поставил спойлер и диски. Проездил на ней год, а потом подписал новый контракт с зарплатой в шесть раз больше, чем была, и купил у Есипова «Гранд Чероки». Тогда я подумал: «Всe, мне футбол не нужен, я уже всe заработал. Я такой крутой и на джипе».

    Кажется, что большинство ребят нынешнего поколения не понимают, что контракты на 10-15 миллионов рублей в месяц будут всегда. Когда появляются семья и дети, дорогие машины становятся ненужными», – сказал Павлюченко Sport24.

    • Сейчас форвард выступает за клуб ПФЛ «Знамя».
    • В Европе он играл за «Тоттенхэм».
    • Со сборной Павлюченко доходил до полуфинала Евро-2008.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    slavа0508
    1600703568
    Вот в этом и беда первые большие деньги и многие из наших футболистов перестают работать на все сто,,,,а хороший футболист это тот который всегда горит на поле,,,,а деньги сами придут ,главное жить футболом,,,
    Ответить
    Рыжий бес
    1600716780
    Главное деньги конечно а не футбол для наших,,,только вот какая штука когда играешь на все сто пашешь как проклятый в итоге и имя будет и денег гораздо больше,,,
    Ответить
    ologreds
    1694986454
    numo612208
    Ответить