Моя команда
    Все новости

    Николич: «Если фанаты «Локомотива» хотят видеть Семина, это не значит, что они против меня»

    Главный тренер «Локомотива» Марко Николич осознает, что болельщики хотят видеть во главе команды Юрия Семина. Тот покинул клуб в мае.

    «Для меня это не давление, а вполне объяснимая ситуация. Я не вижу вообще никаких проблем, никакого негативного отношения ко мне. Ультрас хотят видеть Сeмина, но это не значит, что они против меня. Я понимаю их: они обожают тренера, который был здесь 20 лет, выиграл всe с этим клубом. В Сербии тоже сталкивался с чем-то похожим, но потом я дал результат и всe изменилось. 15 лет назад меня волновало, что обо мне пишут, что обо мне говорят, но сейчас мне важна лишь моя работа. Меня волнует только результат. В футболе всe работает так: даeшь результат – тебя все любят, не даeшь – можешь делать всe, что хочешь, но ты никому не будешь нравиться.

    Слова, что «Локо» доехал до второго места благодаря только лишь Сeмину? Если болельщики так думают, то я не против. А что мне делать? Говорить журналистам: «Нет! Это МЫ сделали!» Я предпочитаю говорить о футболе только фактами. Красота в глазах смотрящего! А что есть красота в мире спорта? Так ли часто мы говорим о красоте в баскетболе, водном поло, гандболе или хоккее? Нет. Только в футболе. Но в футболе на самом деле важны факты. Но что есть факты? Факты – это цифры. А цифры – это результат. Остальное не важно», – считает серб.

    • «Локомотив» осенью сыграет в группе Лиги чемпионов.
    • 7 августа москвичи сыграют с «Зенитом» за Суперкубок России.
    • Николич ранее брал чемпионаты Словении, Сербии, Венгрии.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Саладин
    1596557578
    Мы не против Николича, но он не понимает нас вообще. Он думает будет результат и все обо всем забудут( о чем кик усиленно в ухо николе напевает). Но проблема в том, что у нас были результаты и очень хорошие. Если бы никола пришел поднимать клуб, вопросов 0. Но всё с точностью до наоборот((((
    Ответить
    PAREVG.
    1596558956
    Ме не против Николича, мы против хохла с грызуном. Совет директоров - В ОТСТАВКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить
    O-Z
    1596561024
    Конечно не против, но стоит отметить это самое отстойное время со времён смородской подхватил КиКнадзе... Ещё стоит задуматься кто здесь вор Геркус или Вася.
    Ответить
    фанат джигурды
    1596564799
    Юрию Палычу никого не купили, череда травм, Но, 2-е место до барановируса, и (пусть бомжи орут про 4-е место, хотя сами не лучше) игра на равных с Ювентусом и Атлетико (1-й матч, 2-й ничего не решал). Локомотив- единственная российская команда в этом розыгрыше, кто не проиграл крупно ни разу!!! До конца сезона доработал бы Юрий Палыч, и вопросов бы не было к руководству. А потом Пашинин. В Лысом я не вижу ничего хорошего- 2-е место благодаря Краснодару, который почему-то взял моду сливать окончание сезона!!!
    Ответить
    ologreds
    1694986660
    numo609079
    Ответить