Моя команда
    Все новости

    Евсеев: «Как я мог уйти в «Спартак» с Газизовым? Как чемодан, что ли?»

    Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев рассказал об уходе генерального директора клуба Шамиля Газизова. С июля он работает в «Спартаке».

    «После игры с «Ростовом» Газизов в раздевалке сказал всей команде, что уходит. Только тогда и узнал. До этого не знал. Это не было шоком для меня. Порадовался за него, он заслужил своим трудом приглашение в «Спартак». Я там играл, поэтому знаю, что это такое. Не особо успел что-то ему посоветовать. Большой груз будет, давление.

    За полтора года мы хорошо поработали и узнали друг друга, мне было комфортно работать. Да, бывали проблемы, но это нормальное явление. Работа, которая была поставлена, продолжает жить. Как я мог уйти вместе с ним? Как чемодан, что ли? Моя цель — работать и быть востребованным тренером», – сказал Евсеев в беседе с Нобелем Арустамяном.

    • Евсеев работает в Уфе с прошлого года.
    • Тренер ранее играл за «Спартак».
    • Новый сезон РПЛ стартует 8 августа.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Муруал
    1596313309
    Удачи Уфе и Евсееву. Побольше побед в премьер-лиге и много сезонов в РФПЛ.
    Ответить
    vka1970
    1596344539
    Я тоже думаю, что время всё расставит по местам.То , что Газпром владел своими фарм клубами в РПЛ,покупал судейство и медиа это уже свершившийся факт с которым спорят только болелы северного гондураса.Здесь же ещё ни чего нет, но разговоры есть.Жизнь покажет куда рос футбол движется.
    Ответить
    ologreds
    1694986672
    numo608896
    Ответить