Введите больше 2-х символов

Журналист Романо: «Челси» начал официальные переговоры с «Байером» по Хаверцу

27 июля 2020, 14:25
4

«Челси» намерен в ближайшее время оформить трансфер полузащитника «Байера» Кая Хаверца, сообщает журналист Фабрицио Романо.

«Начались официальные переговоры между «Челси» и «Байером» по Хаверцу. «Челси» готов заплатить 80 миллионов евро, но только с учетом бонусов. Личные условия контракта согласованы несколько недель назад. Кай ждет», – написал Романо в твиттере.

Ранее стало известно, что немец договорился с лондонцами о пятилетнем контракте с зарплатой в 8 миллионов евро.

  • Хаверц забил в этом сезоне 12 мячей и сделал шесть ассистов в 30 играх Бундеслиги.
  • Рыночная стоимость футболиста – 81 миллион евро.

Журналист Sky Sport и The Guardian. Аудитория в твиттере – более 810 тысяч подписчиков.

Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Dgad
1595854561
Нехилая банда в Челси собирается, и правильно что они все трансферы заранее сделали, будет время сыграться и наиграть взаимосвязь на поле.
Ответить
Saracen Jr
1595855847
давайте еще с лейпцигом по упамекано, с интером по шкриньяру и с виллой по грилишу. а, ну и еще кого-небудь, для полностью идеального состава. ффп же нету, а денег куры не клюют. ненавижу челси, тупо денежный мешок без истории
Ответить
Все новости