Моя команда
    Все новости

    РПЛ. «Спартак» и «Уфа» голов не забили

    «Спартак» в 24-м туре РПЛ не справился с «Уфой». На 88-й минуте судья после просмотра видео отменил гол Александра Соболева.

    Москвичи отстают от зоны Лиги Европы на четыре очка. Уфимцы благодаря очку поднялись на седьмую строчку.

    Лучшим игроком встречи признали Александра Беленова. Это его 12-й сухой матч в сезоне.

    В последних четырех матчах «Уфа» пропустила один гол.

    Чемпионат России. РПЛ. 24-й тур

    Спартак (Москва) – Уфа – 0:0 Текстовая онлайн-трансляция

    «Спартак»: Максименко, Ещенко (Голосов, 84), Рассказов, Маслов, Жиго, Гапонов, Зобнин (Маркитесов, 90+3), Бакаев (Умяров, 64), Крал, Понсе (Мирзов, 84), Ларссон (Соболев, 63).

    «Уфа»: Беленов, Сухов (Терентьев, 90+5), Пуцко, Табидзе, Йокич, Неделчару, Фомин, Карп, Урунов (Гиоргобиани, 81), Козлов (Голубев, 46), Агаларов (Бизяк, 46).

    Предупреждения: Маслов, 43; Крал, 80 – Неделчару, 16; Табидзе, 44.

    Календарь РПЛ

    Турнирная таблица РПЛ

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (229)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    житель СПб
    1593277592
    Сегодня начал понимать, что бОльшая часть неадекватных комментариев - от школьников (из разных клубов). Молодые люди! Мы с вами всеми готовы общаться на равных, уважительно, но и Вы - общаясь со взрослыми людьми, ведите себя прилично. Так и вам самим будет интереснее. Или закончится тем, что перед администрацией сайта будет поставлен выбор - допускать и регистрировать с определенного возраста.
    Ответить
    Alex Flash
    1593277899
    Забитый гол долго смотрели и отменили. А когда Беленов с мячом за линией лежал даже смотреть не стали
    Ответить
    Streight
    1593278211
    Разве вратарь не должен зафиксировать мяч обеими руками, чтобы эпизод был завершён? Ну что за ****изм. Мяч полностью пересёк линию вратарской. Нет слов.
    Ответить
    vka1970
    1593280233
    Газпром зло.Это всё что надо знать про наш футбол. Все кто хочет жить при правовом беспределе в нашей стране,вперёд на обнуление.
    Ответить
    Из Твери Леха
    1593280878
    А чего система пересечения мяча ленточки ворот не сработала что ли?))
    Ответить
    zlopixatel
    1593281014
    Предлагаю назвать нынешнее Ничто - Зенит чемпионат России по футболу. Смысла чемпионату только добавит, а зрелищность не упадёт
    Ответить
    afw13
    1593286955
    очень стыдно за бората, он своего пуделя постоянно недо£бывает, аларм жалуется что ему его пере£бывать приходится(
    Ответить
    knikos
    1593291357
    Предлагаю желающим провести следующий эксперимент, ну чтобы прояснить ситуацию со вторым незасчитанным голом . Начертите линию на земле или просто положите тонкую доску , ленту . Это будет имитация линии ворот. Далее положите мяч на землю так , чтобы в вертикальной плоскости он касался линии или даже на пару -тройку сантиметров "заходил" на линию, но большей частью "был в воротах". Теперь отойдите на некоторое расстояние , чтобы сымитировать "глаз" камеры, возможно даже надо будет присесть малость , чтобы сохранить угол камеры в вертикальной плоскости. Видите просвет между линией и мячём ? Видите ! А гол есть ? Нет ! А если попросить кого-нибудь ещё и приподнять мяч над землёй , ну сантиметров на десять , чтобы сымитировать его положение в руках Беленова. Просвет между мячём и линией ещё больше будет. А гола-то НЕТ !!! Всё просто !
    Ответить
    zigbert
    1593346653
    В целом игра Спартака не заслуживает большой критики. Играли без 2х основных игроков. Приятно то что и Маслов и Гапонов показали зрелую игру. А это значит что резерв у Спартака есть. Ошибки в обороне были но их количество сейчас сокращается.Видимо Тедеско работает над этим и придает особое значение. В атакующих действиях все же не хватило Айртона. Ещенко выше своей головы уже не прыгнет. Что касается взятия ворот то тут трудно что либо говорить. Система ВАР хоть и работает но такой техники для определения положения мяча (как в теннисе) у нас нет. Однако момент был спорный, судья обязан был проверить его на мониторе но он этого не сделал.
    Ответить
    ologreds
    1694986902
    numo606611
    Ответить