Моя команда
    Все новости

    Тренер «Ростова» Тедеев: «На месте игроков «Сочи» я бы точно не вышел на поле»

    Заур Тедеев, тренер «Ростова» в матче 23-го тура РПЛ против «Сочи» (1:10), считает, что сочинцы не должны были выходить на поле. Для хозяев разгромная победа стала волевой.

    «Я осуждать этих футболистов не могу, не имею права – это не моя команда. Но был бы я на месте этих игроков, я бы точно не вышел на поле. Думаю, что в команде есть определенные лидеры, которые в этой ситуации, возможно, могли подойти к руководству или тренерскому штабу и сказать, что это не тот матч, где они могли бы проявить свои лучшие качества, и не тот матч, где они должны реализовывать свой профессиональный потенциал. Но осуждать я никого не имею права, это не мое дело», – сказал Тедеев ТАСС.

    • Основа южан не играла в Сочи, поскольку находится на карантине.
    • «Ростов» в таблице идет четвертым.
    • 27 июня в 24-м туре РПЛ южане сыграют дома против «Арсенала».

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (38)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Kurt Angel
    1592830625
    Так вот на что рассчитывало руководство Ростова, когда молодняк отправляли )) То что Сочи станет СТЫДНО и не выйдут на поле. Что-то пошло не так))) P.S. Ну вот как еще относится к руководству Ростова?
    Ответить
    Torvald64
    1592831322
    Давайте всё-таки не будем валить с больной головы на здоровую. Игрок - прежде всего, профессионал - у него контракт, и если от него клуб требует выйти на поле здесь и сейчас - он выходит и делает дело. Если и задавать вопросы к Сочи с точки зрения этики, то исключительно к руководству. Требовать от игроков бунтовать против их собственного работодателя во имя абстрактной справедливости по меньше мере неразумно.
    Ответить
    sochi-2013
    1592831687
    Ростовчане устроили провокацию. Я хоть и болел за них, но это чистый демарш Карпина и Ко. Десяток то футболистов основной команды, с отрицательными тестами, набралось бы легко. Из 40 (+ -) то человек ! Где почитать объяснение руководства Ростова, как они допустили такую ситуацию?
    Ответить
    Kollljan
    1592833253
    Если бы игроки Сочи не вышли бы на поле, то получили бы технарь. За что, спрашивается? В Сочи все здоровы, между прочим. Это Ростову не надо было приезжать на игру и получить технарь. Или РФС без согласия клубов перенести матч. Футболисты здесь не при чем.
    Ответить
    Давид59
    1592834479
    Хорошо говорить за других! Это то же, что копаться в чужом кошельке. Как легко - могли и не выйти! А вот не могли не выйти! А потом по судам бегай, когда уволят? Очень умно!
    Ответить
    BarStep
    1592835019
    На месте тренеров Ростова я бы Байрамяна, по возвращению из Армении, посадил бы на 14-и дневный карантин и только потом, после получения отрицательного теста на COVID, допустил бы его к тренировкам и общению с командой.. И была бы нормальная игра в Сочи, правда без нулевого пациента (но это не велика потеря для Ростова), и не было бы этого срача вокруг уже сыгранного матча, и ни кто бы сейчас не валил бы всё это дерьмо на Сочи и его хозяина, и не перекладывал бы вину с больной головы на здоровую... Да, тренер «Ростова» Тедеев? А делов было всего-то, да гл. тренер Карпин?
    Ответить
    paracetamol
    1592840956
    Тедеев: «На месте игроков «Сочи» я бы точно не вышел на поле»... ---------------------------------- Тогда бы им поражение засчитали, а ты был бы рад, физрук.
    Ответить
    balam
    1592854540
    так ты мужик
    Ответить
    general.lizyukov
    1592856256
    Откуда ты знаешь, как бы ты поступил, если ты в такой ситуации никогда не был?
    Ответить
    ologreds
    1694986923
    numo606285
    Ответить