Моя команда
    Все новости

    Тихонов: «Если отцепить «Крылья» и «Ахмат», это будет несправедливо»

    Бывший игрок сборной России Андрей Тихонов поделился мнением о возможном досрочном завершении РПЛ.

    «Если отцепить «Крылья» и «Ахмат», это будет несправедливо. У них есть шанс доиграть и доказать, что они не слабее. Логичнее будет сделать так, чтобы в один в год вошли две команды, а на следующий год вылетели четыре. На один год так можно сделать. Что касается снижения зарплат, то это форс-мажор и все должны это понимать. Люди сидят дома и получают гораздо меньше футболистов. Весь мир и вся Европа пошли на уступки и не понимаю почему некоторые не идут на них. Все кто идут навстречу — делают правильно.

    По поводу «Тамбова»: есть определенные бюджетные деньги, которые должны быть израсходованы. В „Тамбове“ небольшие зарплаты в сравнении с другими командами Премьер-лиги. Не знаю почему «Краснодар» не пошeл на это, Галицкий бы мог своим волевым решением пойти на это. Зная, как все там строится, футболисты бы пошли ему навстречу. Что касается меня, у нас не было таких больших зарплат, чтобы их как-то сокращать. Раньше такого не было вообще», — сказал Тихонов.

    • В 2017-2018 годах Тихонов работал главным тренером «Крыльев Советов».

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Соня Мармеладова
    1589298337
    С Ахматом как раз норм! Они первые выступают за остановку чемпионата (соответственно не могут доказывать, что они не слабее КС, Рубина и Орена ). Почему они должны остаться, если идут на последнем месте и не могут доиграть чемпионат?
    Ответить
    bset
    1589301391
    Логичнее, чтобы две команды вышли? Т.е. Крылья и Ахмат несправедливо отцепить, а Чертаново и Торпедо справедливо отцепить. Ведь у них есть шанс доиграть и доказать, что они не слабее.
    Ответить
    Сильвербой
    1589302203
    Андрей, что с тобой происходит!!!??? Ну что не фраза в последнее время, то просто чушь полнейшая!!!
    Ответить
    bizhan10
    1589314733
    В апреле сделать надо было жёсткий карантин для всех игроков и работников клубов и их семей на 3- 4 недели. Тесты. Доигрывать без зрителей 2-3 игры в неделю с изоляцией по ситуации. Или нехер ныть миллионерам: мы теряем деньги п.....ц. Немцы скоро первое касание сделают.
    Ответить
    vladimir-7
    1589347937
    Зачем ломать голову, кого отцепить, а кого ввести в игры РПЛ. Нужно доиграть сезон до конца и всё встанет на свои места. А вот, количество команд, участвующих в РПЛ в следующем сезоне решить по завершению текущего сезона, кроме этого, РФС вместе с клубами могут рассмотреть возможность перехода на систему "весна-осень".
    Ответить
    моэм
    1589348873
    Тихонов предлагает отменить действующий закон - Регламент и правила переходов … но если закон отменить один раз (для хороших людей) то можно будет и второй раз...т.е. превратить закон в дышло...а с виду умный человек.
    Ответить
    ologreds
    1694987083
    numo603738
    Ответить