Моя команда
    Все новости

    Уткин: «У Умярова и Зиньковского нет европейского будущего. Это сказал выдающийся европейский скаут»

    Видеоблогер Василий Уткин поговорил о перспективах заиграть в Европе полузащитников Наиля Умярова и Антона Зиньковского. Журналист привел точку зрения из Франции.

    «Я знаю, что Наиля Умярова наряду с Антоном Зиньковским смотрел один выдающийся европейский скаут осенью. Он сказал, что у этих ребят европейского будущего нет. Вполне возможно, он ошибается. Это очень крутой скаут, спортивный директор «Лилля». Я склонен ему доверять», – сказал Уткин на своем ютуб-канале.

    • Умяров в сезоне РПЛ провел десять матчей.
    • На счету Зиньковского 20 матчей, шесть результативных пасов.
    • «Крылья Советов» в РПЛ идут в зоне вылета.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Masteralex
    1587275755
    до каких пор на этом ресурсе будут гнать бред этой тупой жирной свиньи?
    Ответить
    New Life
    1587280781
    Глупо тиражировать такую инфу. Предсказателей, детей Ванги, пруд пруди, никакой пользы от них нет, и это только засерает мозги людям.
    Ответить
    ARSteven89
    1587289488
    Вот удивил-то, а кого из российских футболистов, со времён Дмитрия Аленичева в Порту молодого Жозе Моуриньо, вообще сейчас можно представить в команде, борющейся за победу в ЛЧ??? Да и сам Порту в 2003-04м ярко вспыхнул засчёт сплава португальской молодёжи и опыта! Наш "европейский уровень" это команды типа: - Валенсия Дениса Черышева (и то, потому что он продукт испанской футбольной школы) или Вальядолид в Испании; - Брайтон, Кристал Пэлас, Ньюкасл (может шейхи до кучи обратят внимание на наших) в Англии, - возможно (с офигенной натяжкой) Рома или Фиорентина в Италии, - Герта, Вольфсбург или Аугсбург в Германии. Но самый лучший вариант - это путь Александра Головина, сначала во Францию, в которой точно дадут шанс, в Лиге 1 дают шанс всем абсолютно, это лига талантов и открытия новых звёздочек. Кроме ПСЖ, конечно, вы понимаете почему, можно отправиться в Монако, Лион, Ренн, Лилль или Марсель, получить шанс, а остальное в твоей голове, руках и ногах!
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1587295107
    Я бы на месте агентов этих игроков нашёл возможность связаться с французом, выслушал бы его внимательно и подробно довёл его мнение до пацанов, пусть работают.
    Ответить
    GermanVo
    1587304038
    Я, конечно, не эксперт, но то что показывал Умяров до травмы впечатляло. В некоторых моментах даже восхищало. Тем более ему только будет 20. Про Зиньковского ничего сказать не могу, как-то не следил за ним.
    Ответить
    Hektor 84
    1587316122
    Он тебе лично это сказал? Вечно несет пургу. Молодые футболисты, у них всё впереди. Интересно у кого из наших футболистов европейское будущее? Если они в Европу и не стремятся.
    Ответить
    ologreds
    1694987173
    numo602275
    Ответить