Моя команда
    Все новости

    Уткин – о переходе Кокорина в «Сочи»: «Дзюба захотел, чтобы в «Зените» у него не стало конкурентов»

    Блогер Василий Уткин заявил, что аренда форварда «Зенита» Александра Кокорина в «Сочи» связана с нападающим питерцев Артемом Дзюбой.

    «Имея возможность уехать в Англию, имея возможность остаться в «Зените» в качестве национального символа, Дзюба потребовал особенных условий. Дзюба, как вы знаете, очень не любит конкурентов: отношения со Смоловым в сборной, в истории с Кокориным Дзюба никогда и ни разу не поддержал Александра персонально. Дзюба захотел, чтобы в «Зените» у него не стало конкурентов. У Дзюбы форма не ахти, то, что Кокорин был в безумной форме, бросалось в глаза — все об этом говорили.

    Даже в тех играх, когда Дзюбы на поле не было, «Зенит» играл так, словно он был. Парень просто позаботился, чтобы конкурентов у него в команде не было. Да, есть Азмун, но он не конкурент в сборной. Кокорин в «Сочи» — лучший футболист РПЛ месяца, но Черчесов все равно говорит, что будь сейчас сбор, Кокорина бы он не вызвал. А Кокорин в «Зените» произвел бы совершенно другое впечатление.

    Тут нет никаких прямых доказательств, все дело в одном телефонном разговоре. Это очень интересная история, в которой Дзюба остался единственным бенефициаром. «Зенит»и его имидж разрушены, «Сочи» стал притчей во языцех. Кокорин давно уже выступает в роли очень хорошего, беззащитного и совершенно без единой мысли человека. Так или иначе, Кокорина сплавили в «Сочи», чтобы он не отсвечивал в «Зените» и не мешал Дзюбе оставаться национальным форвардом номер один», — сказал Уткин в выпуске программы «Футбольный клуб» на своем ютуб-канале.


    Уткин: «Принято решение гнобить Кокорина дальше. Парня не отпустили в «Фейеноорд», его не оставляют в «Зените». Повезло с начальством»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    New Life
    1586253243
    Спортивные принципы на синит не распространяются, пример зюбы лишь один из...
    Ответить
    bset
    1586253656
    Стыдно за Зенит. Позор питерским беспредельщикам
    Ответить
    paracetamol
    1586257592
    Врать перестань, жирная утка. Не боишься по хряшке получить?
    Ответить
    ROSTOV SUPER
    1586258855
    Как оно есть на самом деле , можно только гадать , а то , что зюба как человек был и остается полным говном , может не замечать только глухой и слепой !
    Ответить
    vka1970
    1586259567
    Очень грозное бревно С северной столицы машет Дзюбою зовут его Так как чел частенько мажет На мизинец наступил Малком тут же в лазарете По Азмуну походил Тёма враз в кабриолете Тут опять пришла напасть Сам Кокоша вышел с нОчи Но Артёму не пропасть Он Кокошу сплавил в Сочи.
    Ответить
    valkam72
    1586259774
    Позор карманнику дзюпке.
    Ответить
    Garrincha58
    1586259791
    один из вариантов ссылки Кокорина
    Ответить
    Proker
    1586261786
    А то...)
    Ответить
    Бриг
    1586276315
    Тут нет никаких прямых доказательств, все дело в одном телефонном разговоре (?) Весь остальной текст - просто провокация
    Ответить
    ologreds
    1694987222
    numo601476
    Ответить