Моя команда
    Все новости

    Ибрагимович прилетел в Милан. Фанаты перекрыли дорогу его автомобилю

    Журналист Николо Скира сообщил, что нападающий Златан Ибрагимович прилетел в Италию для подписания контракта с «Миланом».

    Шведский форвард в четверг пройдет медосмотр. После этого 38-летний игрок подпишет контракт с «Миланом», который будет действовать до июня с возможностью продления еще на год. Пресс-конференция Ибрагимовича состоится в пятницу утром.

    Футболиста в аэропорту встречали фанаты «Милана». Его автомобилю перекрыли дорогу, болельщики выкрикивали имя Ибрагимовича и пытались с ним сфотографироваться.


    Corriere dello Sport: Ибрагимович останется в «Милане» до 2021 года, если проведет 50% оставшихся матчей этого сезона


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    моэм
    1577978777
    В плане маркетинга идея великолепна...за каких нибудь пару месяцев Милан , на одних только футболках и другой атрибутике со Златаном "заработает" лямов 30... если забьёт десяток будет здорово...но если сумеет повести за собой команду будут в ЛЕ...почему?...может потому что средний возраст 90 % команды 23-24 года , есть силы , злость, есть желание побеждать , но нет лидера-вождя -победителя, чтобы заставить их поверить в себя...тогда Милан начнёт всех "рвать"....почему бы и нет?
    Ответить
    Кузьмич на трибуне
    1578076712
    Глядя на Ибру и КриРо7 складывается впечатление что многие закончили играть слишком рано. Зидан, Бекхэм, Рональдиньо . Если даже наш Игнашевич в 36 выглядел в сборной одним из лучших. Если Месси будет активен до 38 лет то и планку 1000 перешагнёт.
    Ответить
    ologreds
    1694987633
    numo594727
    Ответить