Моя команда
    Все новости

    Песков: «Министр спорта Колобков был награжден орденом Александра Невского за ЧМ-2018»

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, за что министр спорта Павел Колобков получил орден Александра Невского.

    «Да, действительно, он был награжден. Я могу это подтвердить. Это связано с чемпионатом мира по футболу. Это было какое-то время назад, и это, действительно, связано с тем, что была отмечена очень хорошая работа Министерства спорта, которая привела к тому, что Россия провела лучший в истории чемпионат мира по футболу», – сказал Песков.

    • Колобков возглавил Минспорта в октябре 2016 года.
    • Орденом Александра Невского награждаются госслужащие за особые личные заслуги перед Отечеством в деле государственного строительства, многолетнюю добросовестную службу и высокие результаты, достигнутые ими при исполнении служебных обязанностей, в деле укрепления международного авторитета России, обороноспособности страны, развития экономики, науки, образования, культуры, искусства, охраны здоровья и другие заслуги.


    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Давид59
    1576666524
    Если бы за это - не стали бы делать это тайно. Опять Песков облажался.
    Ответить
    amazonaws
    1576668427
    Поздравляем министра спорта Павла Колобкова с орденом! Внёс большой вклад в организацию и проведение чемпионата Мира по футболу в России 2018. Самый ЛУЧШИЙ чемпионат в Мире!!! Никому не удастся нас превзойти!!! Желаем Павлу Колобкову больших спортивных достижений в руководстве во славу российского спорта! Равнение на Павла Колобкова!!!
    Ответить
    Аскорбин
    1576669080
    Колобков просто делал свою работу как и миллионы россиян.
    Ответить
    vladimir-7
    1576674359
    Что-то награды стали давать очень тихо и под одеялом, всё это неспроста, а значит незаслуженно. Песков, столько врёшь, а убедительно врать никак не научишься.
    Ответить
    FanatSerj
    1576682313
    да хрен с этой наградой Колобкову, заслужил, так заслужил, а Мутко почему нет разжалования с лишением, вся эта заваруха из-за этого балабола.
    Ответить
    yorgenbarenz
    1576686437
    Знают канальи,за что раньше награждали офицеров этим БОЕВЫМ орденом.А покрасоваться охота!
    Ответить
    моэм
    1586239646
    А чем Колобков не полководец???... не удивлюсь , если он окажется маршалом...интересно , а их ещё не тошнит от самих себя???
    Ответить
    ologreds
    1694987690
    numo593737
    Ответить