Моя команда
    Все новости

    Семак: «Зенит» – империя зла? Не согласен. Мы с командой пытаемся хорошо делать свою работу»

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал слова блогера и журналиста Василия Уткина, который назвал петербургский клуб «империей зла».

    – Вы почти с нимбом уже ходите. При этом «Зенит» в публичном пространстве уже давно затеган как империя зла. Насколько вы согласны с тем, что мы находимся на темной стороне силы?

    – Я с этим не согласен. И нимба у меня нет. Я со своей стороны и команда со своей пытаемся хорошо делать свою работу. Понятно, что команда, которая находится наверху в таблице, будет вызывать у соперников некий негатив, но это тоже нормально абсолютно. Наш лозунг: «Меньше говорить, больше делать».

    • Ранее комментатор Геннадий Орлов раскритиковал высказывание Уткина, который назвал «Зенит» «империей зла».
    • В июле Уткин прокомментировал покупку «Зенитом» бразильца Малкома из «Барселоны». «Сегодняшний «Зенит», безусловно, империя зла. Позитивно нынешний этап в жизни клуба войдет лишь одним событием, и этого не отменить: в команде теперь свободно могут появляться темнокожие игроки», – написал Уткин в своем телеграме.

    Уткин – о критике Орлова: «Речь о том, как команда относится к правилам. Только это и делает «Зенит» империей зла»


    Источник: «Фонтанка»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (100)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    VVM1964
    1575482314
    Обращаюсь к болельщикам Зенита ( может я конечно не по теме , извините ) - сегодня анонсировали новую футболку с Дзюбой , ПОМОГИТЕ купить , очень хочу себе такую , только чуть чуть доработаю - там " банана " не хватает )))))))
    Ответить
    BANNIKOV1970
    1575485929
    скоро звизда вашей империи зла
    Ответить
    S.K.V.
    1575486353
    Уважаемые болелы Спартака,сколько можно ныть .Хватит жить прошлыми заслугами когда на вас вся страна работала.Сейчас все наши клубы живут за счет государства т.е за наши с вами деньги.Скажите кто виноват что купленные Спартаком игроки не играют,или тренеры их расставить не могут.Я могу понять клубы у которых спонсоры слабоваты но Московским клубам грех жаловаться.А те деньги что тратят на футболистов при любом раскладе (купят за 1 млн. или за 100 млн.) мы с Вами всё ровно не увидим,и пенсии с зарплатами не поднимут........
    Ответить
    Karel1977
    1575491591
    Красавцы,всех благ!
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1575510788
    Наш лозунг: «Меньше говорить, больше делать»..... А чё Дзюбе не сказали?
    Ответить
    Zenit_Zenit
    1575513336
    Дзюба всем покоя не дает... А что ж из Спартака так легко отпустили? «Валера - верим» все в Спартаке развалил и свалил, а теперь тут Тема самый плохой стал... А если бы Дзюба в Спартаке остался? Тут мясные на сопли бы со слюнями исходили, славя «игрока все времён и народов». Всё в этом мире относительно... Дзюба - эффективен на поляне - это главное... А какой он в быту - похрен, мы тут все не ангелы... А Уткин - озлобленное на весь мир ничтожество... мелок и жалок.
    Ответить
    Masteralex
    1575521968
    да, Зенит в последние годы стал для российских фанатов противнее чем конкуренты в дерби и всё это не просто так, особенно в этом, когда судейские скандалы зачастили. а Империя дерьма и позор России они потому, что: 1) Пылесосят все клубы на российский паспорт, постоянно ослабляют конкурентов даже если им самим не нужен этот игрок, покупают чтобы посадить на лавку 2) Тратят в десятки раз больше чем зарабывают 3) Получили бесплатно стадион, который строился за счёт бюджета города 4) При всём выше сказанном очень часто имеют судебные скандалы в РПФЛ, который случаются в пользу Зенита и которые помогают им выигрывают этот список можно продолжать и продолжать, и все заслуги на европейской арене не отмывают всего этого говна, которое собрала эта Империя дерьма
    Ответить
    SPbZenit12
    1575541177
    Богданыч конечно как тренер до конца не состоялся, но как минимум интервью давать умеет. Молодец! Да насрать на всех кто так считает! Мы на 1 месте, а остальное побоку. Только игру в ЕК надо улучшать.
    Ответить
    Вальдемар IV
    1575590847
    не империя конечно, жиды(мюллер сотоварищи) скорее на каганат похожи
    Ответить
    ologreds
    1694987755
    numo592685
    Ответить