Моя команда
    Все новости

    Мелкадзе: «Не обидно было читать про 45 матчей без голов? Большинство людей просто завидуют»

    Форвард «Спартака» Георгий Мелкадзе, выступающий за «Тамбов» на правах аренды, прокомментировал свою безголевую серию в московской команде.

    «Всю жизнь читал, что обо мне пишут болельщики. Начал, еще когда попал в дубль: было очень интересно, что пишут. Но после того как подписал новый контракт, решил, что больше читать не стоит. А сейчас раз в пару недель захожу и просматриваю старые записи, трачу на это минут по 15.

    После матча с «Ростовом» написало много болельщиков, большинство – спартаковские. Поздравили с первыми голами. Говорят, чтобы продолжал в том же духе и возвращался в «Спартак» сильнее.

    С некоторыми выходами на замену в «Спартаке» у меня получалось, я мог хорошо провести матч, но не было результативных действий. Это давило, ничего нет – ни гола, ни голевого паса. И все пишут, что провел 45 матчей, а ничего не сделал. Хотя там игры было 10-15 минут.

    Не обидно ли было читать про эти 45 матчей без голов? Скорее всего, большинство людей просто завидуют. В инстаграме мне пишут, чтобы я не переживал, что люди с головой за меня. Их мало, но они есть», – сказал Мелкадзе.

    • За «Спартак» форвард провел 22 матча, результативными действиями не отметился.
    • В составе «Тамбова» Мелкадзе сыграл шесть встреч, забил четыре гола.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    oyabun
    1573032579
    Не столь важно именно забивать, сколь быть полезным команде. А у Жоры с этим было неважно в Спартаке. Можно вспомнить Зе Луиша. Забивал он тоже редко, но сколько пользы приносил команде своими действиями на поле!
    Ответить
    vka1970
    1573037868
    Смех смехом, а действительно многие могут и завидовать.Не голам, нет.Просто прикиньте сколько парню лет, и сколько он уже зарабатывает бабосов.Я думаю мало кто из писателей здесь или на другом ресурсе в его годы получал столько.Насколько оправданы такие зарплаты у футболистов, это другой вопрос, но из песни слов не выкинешь. Вот такая зависть вполне может присутствовать.
    Ответить
    piligrim1986
    1573039272
    ну да, а че - подписал новый контракт на хороших условиях - нах никто не нужен)))
    Ответить
    Frankfurt Am Main
    1573042356
    Пожалуйста не возвращайся.
    Ответить
    momwig_
    1573042895
    Почему столько наших молодых футболистов думают, что им все завидуют? Потому что они по сути продолжают делать то. что все остальные делали в детстве во дворе, но теперь за бабки, и многие - за большие? Ну, если так, я не могу завидовать человеку с таким "широким" взглядом на мир. А главное - я не хочу чтобы он возвращался. Просто потому что таких - как грязи, а в Спартаке грязь не нужна.
    Ответить
    алдан2014
    1573052944
    А нам как обидно ,что ты мазила
    Ответить
    ufos73
    1573053636
    По моему пиджак набирал команду ища самых ипанутых в нашем чемпе, конечно из бомжатни не мог вытащить, но с других мест везде повыдергивал...
    Ответить
    ologreds
    1694987896
    numo590559
    Ответить