Моя команда
    Все новости

    Глушаков: «С детства болел за «Спартак», мечтал играть за него. Кумирами были Цымбаларь, Тихонов»

    Капитан «Спартака» Денис Глушаков заявил, что с детства мечтал выступать за этот клуб.

    Полузащитник перебрался в стан красно-белых из «Локомотива» в июне 2013 года. Примечательно, что примерно за месяц до перехода Глушаков в одном из интервью заявил, что ненавидит «Спартак».

    «Кумиры? Я с детства болел за «Спартак», мечтал играть за него. Кумирами были Цымбаларь, Тихонов. Со всеми виделся», – сказал Глушаков.

    Вчера, 29 ноября, группировка фанатов «Спартака» «Ультра Север» запустила флешмоб, направленный против Глушакова с названием «Спартак без Глушакова». Также в четверг в матче Лиги Европы с «Рапидом» (1:2) на поле выбежал болельщик и попытался толкнуть Глушаков, но другие футболисты команды не позволили ему это сделать.


    Болельщик напал на Глушакова


    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (33)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    gunstilzit
    1543596477
    Т34 Я тоже с детства болею за "Спартак", уже 62 года, но мне никогда так не было горько и обидно, как сейчас. Даже предательство Дзюбы было легче пережить. Ушел в стан соперника, вылил грязь на всех нас, но его нет в наших рядах. А вот когда гадюка пригрелась в команде и не знаешь, кого она еще ужалит, кто следующий? с этим трудно примириться. И дело даже не в Каррере, не в Биличе, ни в ком-то другом, а в том шлейфе негатива, который тянется уже много лет за определенными товариСчами как хвост, но некому его обрубить. Урон нанесен Спартаку огромный, на радость врагам. Убрали Карреру, которого даже соперники уважали, который за два года принес Спартаку чемпионство, суперкубок и бронзовые медали чемпионата, развалили Прости,но это наш человек! Глушакову присвоено звание старшего машиниста электропоезда Москва-Петушки!
    Ответить
    Рубик Докоян
    1543596816
    Похоже детство ещё не закончилось...
    Ответить
    ivany4
    1543598391
    С детства болел за «Спартак», мечтал играть за него. Кумирами были Цымбаларь, Тихонов, - сказал Глушаков, продолжая непослушными пальцами нервно скручивать фиги в карманах.))) Слишком его много становиться, не достоин он этого.
    Ответить
    ProstoPolzovatel
    1543601061
    Мне кажется пора руководству ставить в этой истории ТОЧКУ...То Каррера говорит, что не будет выносить мусор из избы, то Измайлов, что мнение болельщиков необоснованно, то Ещенко подогревает, что "болельщики ничего не знают", но "он рассказать ничего не может"...По-моему они заигрались в "Корпорацию Тайн", вчера болельщик выбежал на поле, чтобы с Глушаковым разобраться, а дальше что...как бы чего и не похуже не произошло...поэтому надо требовать в первую очередь от "Спартака" выложить все как есть, не удивлюсь, если подтвердится история с распилом и переделом власти из опубликованной "переписки жены Глушакова", а тогда самым строгим образом сажать за экономические преступления и персональные штрафы 6-и значные, чтобы не повадно было...А то Амкар уничтожили - никто не виноват, Тосно с долгами закрыли - никто не виноват, Кубань обанкротили - никто не виноват, сейчас Анжи, Балтика, Томь в нестабильном положении (и это только свежие дела) - и тоже вряд ли кто-то будет виноват (зато з/п Касаева под 1 млн рублей за месяц в Балтике - это норм, lucky-пацан)
    Ответить
    polt
    1543601873
    Мелкий интриган и паскудник. Покажите ему это видео, интересно сможет он совершить мужской поступок.
    Ответить
    TAGANROG 161
    1543602332
    Балабол!!!
    Ответить
    Бухбух
    1543605934
    Глушаков: "С детства моим кумиром был Каррера".
    Ответить
    dima_s_urala
    1543608881
    обычная футбольная прости- тутка.
    Ответить
    mutabor0992
    1543612749
    Что он там свистит???
    Ответить
    ologreds
    1694989537
    numo564493
    Ответить