Введите больше 2-х символов

«Спартак» – «Рапид». Болельщик подбежал к Глушакову во время матча, игрок оттолкнул его

29 ноября 2018, 20:34
92

«Спартак» принимает «Рапид» в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы (1:1, второй тайм).

На 70-й минуте встречи на поле выбежал болельщик и сказал что-то полузащитнику Денису Глушакову. Игрок оттолкнул фаната, в ситуацию сразу вмешались другие футболисты красно-белых, затем стюарды увели болельщика с поля.

«Бомбардир» ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.


«Спартак» рано расслабился и почти упустил еврокубкую весну


Хватит травить Глушакова. Дайте ему шанс


Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (92)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
xrrrx
1543512956
мне показалось или Глушак его в лицо ударил когда он подбежал? вот гнилье!
Ответить
Spartak 777
1543513372
Жаль не плюнул в Глушака , особенно учитывая итоговый счет матча
Ответить
Dimasax74
1543513389
Гнильшакову не место в Спартаке
Ответить
SPACE TRUCKIN
1543513394
попиарился молокосос...кому хуже сделал,придурок...((
Ответить
sochi-2013
1543513744
Угробили команду. Каррера провалил подготовку к сезону (сил еле на один тайм хватает), "болельщики" гнобят капитана, а сейчас на Кононова хай поднимут. Этого недомерка пинками вокруг стадиона до ближайшей ментовки!
Ответить
Усы Газаева
1543513822
Это нормальная реакция . На вас прет человек , вы обнимать его полезете ? В такой то ситуации .
Ответить
ilichkadr
1543514047
Надо было дать в морду болельщику. Хочешь поговорить, договорись о встрече.
Ответить
Красный май
1543514300
ребров все силы истратил, пока болельщика провожал, вследствие чего не помог. Как обычно, впрочем. Чем думал Кононов, когда при живых Максименко и Селихове сделал выбор в пользу штанголюба?
Ответить
Старикан
1543514943
Я бы на месте болел объявил Спартаку бойкот и на стадион не ходил! Может тогда до руководства что-то дойдёт...
Ответить
Владислав Vlad
1543515250
А в конце матча Чердак сказал, что именно это мальчик виноват в том, что ФК "Глушак" проиграл.))) Типа, сбил футболистов с толку. Был бы толк от этих футболистов, а то и сбивать-то нечего было.
Ответить